Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 13:39
  #785 (ПС)
-Цитата от digiter Посмотреть сообщение
-Цитата от Zd0bS Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

а чем обоснован то твой пиздёшь форумский и смайлики пидарские? достаточно посмотреть доходы зюганова годовые, они и не превышают и 2миллионов РУБЛЕЙ, это если сравнивать с другими кандидатами, МИНИМАЛЬНЫЙ доход, при том что СЕМЬЯ путина самая БОГАТАЯ в мире, так что чёрт, с первого курса наверняка, смайлики твои не в кассу явно и комменты тоже, и папе можешь привет передать, что мол сына пидараса воспитал

да он походу нашист ебаный, жизнью опущенный, вот за три копейки и продал свою жопу, сидит тут хуйню всякую пишут, которую ему скажут, сам то своих то мозгов нет
друг мой, я просто пожил в 90 годы, и когда мне жрать нехуй было, когда отцу зарплаты хватало на шоколадку и на бутылку водки, я не думал о политики. а путин хоть немного вытащил из этой ямы, и мне похуй на этих мудаков нашистов, я никому не продавался. конечно сейчас ядро и путин ничего практически не делают, но за то время я ему благодарен. вот и всё
думай что хочешь
а хули ты тогда сейчас не думаешь, о том что кому та жрать нехуй?, о том что ебаные олигархи захапали большинство государственных предприятий и объектов, получают пиздец какой высокий доход и платят налог 13 % и ОРУТ ВСЕМИ ГОЛОСАМИ мы против национализации, не думаешь о том что армия гибнет по сути и если что случись пойдёшь в рабы к китайцам или к американцам, хули ты не думаешь о том, что почти все суды нахуй куплены, образование в жопе, из 5 только 1 препад лавешку нынче не берёт хули ты не думаешь о том, что за ЖКХ люди платят пиздец какие суммы

offline
Ответить с цитированием