Показать сообщение отдельно
jsk
стальная крыса
Аватар для jsk
Сообщения: 1,331
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сергиев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2012, 09:12
Домашняя страница
  #478 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от jsk Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Будет он у тебя!!! Надо только встретиться

Добавлено через 6 минут 59 секунд


Из перечисленных тобой никого не слушал (имена естественно слышал), кроме Jedi Mind Tricks (к коим относится Vinnie Paz)...
Я тебя поздравляю) у тебя есть невероятно приятная возможность открыть для себя музыку современных королей андеграундного хип-хопа)

особенно рекомендую тек найна! вот уж кто валит, что только держись!
Кто их в короли записал то, не пойму? Дум, как по мне - унылое говно. Реально не понимаю, что в нем нашли. Он даже в начале карьеры, звезд с неба не хватал, а сейчас так вообще... Тек Найн, пусть хоть обвалится. Пока стиль с продюсерами не поменяет, не интересен ниразу. Вся его техника, что мертвому припарки. Джэдаи да вкусные, но... опять же ничего сверхестественного. Как по мне, так Эл Да Сэнсей их уберет всех в одиночку ))) Последних двух, ждет крематорий уж лет 10-15. Какая сволоч их вообще к микро подпустила. Ненавижу этот ебучий белый андерграунд.

Видишь как оно складывается. Твои кумиры, не есть мои. ))) А знаешь почему? Дело вкуса. Мне вот PMD, нравится например. Со своей унылой, бубнежной, не техничной читкой.

Кстати о Снупе. Все на него молятся по сей день. А когда он блестал техникой или интересной подачей? Видать фишка не только в том, чтоб орать как потерпевший
хмм... да вообщем-то все так и есть) за исключением того, что у тек найна нет продюссера

offline
Ответить с цитированием