Показать сообщение отдельно
Ain Soph
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2012, 13:14
Instagram
  #1142 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
Dj Smile Fanatik, рок-н-ролл и вообще рок-музыка может представлять только исторический интерес для разумного меломана, эта музыка изжила себя в эру пост-панка, конец 70х-начало 80х. А метал там какой-нибудь - это вообще мертворожденный стиль. Что касается академической музыкальной традиции (классическая музыка), то это тоже труп, современные композиторы в настоящее время испытывают кризис идей. Хип-хоп развивается по сей день, поэтому он интересен и сейчас. Канье Вест и Джей-Зи это новое слово в музыке постмодерна. Просто у вас субъективный подход к музыке (качает/не качает), я стараюсь оценивать ее объективно, т.е для меня первично новаторство.
То есть Металлика - это мертворожденная группа и хуй его знает, почему у неё миллионы фанатов по всему миру? Ну и пластинки Битлз непонятно почему стоят аж до пары тысяч долларов за штуку, меломаны совсем с ума сошли покупать такое говно историческое, да еще и за такие деньги. На счёт классики...бля, первый раз использую вот этот смайл
Металлица выпустила хороший актуальный альбом в прошлом году, а он провалился, потому что всюду такие, как ты которым лишь бы ебашило и качало.
Ну, Биттлз вообще распиаренная хуйня, в то время были десятки, а то и сотни более интересных бит-групп, а Биттлз по сути первая коммерческая поп-группа, которые вы фанаты Чемодана подземные коты, ебать, тут так ненавидите и презираете.

-
меломаны совсем с ума сошли покупать такое говно историческое, да еще и за такие деньги.
Точно, иначе это не назовешь.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
У вас, говорит, субъективный критерий качает/не качает. Если не качает, нахуй такое новаторство вообще нужно?
Это развитие, шаг вперед. Сочинение 4'33 Джона Кейджа вообще музыки в себе не содержит, но это новое и тем оно ценно и будет записано в историю, а ваши Гангрены и Чемоданы через год и не вспомнит никто.

Tyga - Potty Mouth (Feat. Busta Rhymes)
offline
Ответить с цитированием