Показать сообщение отдельно
jsk
стальная крыса
Аватар для jsk
Сообщения: 1,331
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сергиев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2012, 15:02
Домашняя страница
  #480 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Ну кто то ему дорожки делает ))) Я ничего не могу сказать про него плохого. Он очень техничен и валит только в путь, но слушать его я не буду, потому что "музыка его говно, а сам он гопник, а из поклонников каждый третий уголовник" ))) Так вроде у НаГГано? ))))

Собственно это отступление в защиту нашего Олдскула так сказать. Скажем, если тебе не нравится как я пишу и что я пишу, это еще не значит что мне нужно завязывать с музлом. Скажу за себя, но многое думаю относится и к Винту и к Шефу и к Сирджею и тд и тп... В большинстве своем, мне не нравится то что сейчас делает молодеж. Не нравится смысл, не нравится продакшен. Не нравится построение текста. Да есть ребята, которые очень хорошо читают, но... Смотрим абзац про Тек Найна ))))
Я пишу как хочу, что хочу и когда хочу. Думаю это логично и ни что, на данный момент, не может меня заставить подстраиваться под вкус большинства. Я люблю прямые и квадратные рифмы, положенные на битовые и басовые лупы. Кто имеет такой же вкус, будет переться от моих трэков... В конце концов, такие любители есть и должен же кто то и их ухо радовать.
вот тут полностью согласен, каждому свое)

offline
Ответить с цитированием