Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 03:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2123 (ПС)
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
вобщем все бы заебись но этим вечером я сидя делаю музыку получаю сообщение от давнеи бывшеи и все свелось к вопросу не хочеш литы снова встречаться мол спустя два года почти ну у нее уже ребенок есть на что я ответил нет.. и после этого как то хуета на душе но поступил ведь правильно флом интересно мнение услышать..
то есть у неё нет мужа и есть ребенок и она предложила тебе встречатся? просто так, мол "помнишь былые времена?". тут просто она ищет, кто бы её приютил. в пизду её.
или она предложила тееб поблядовать при наличии мужа? тогда хуй знает, смотри сам, можно и поебать, на тебе вины не будет, главное мужа берегись.
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
Ебааааать, щас на эмоциях буду писать, но похуй
Вощем, флом, вот такая ебала. Читая тему понял уже что для тебя 8 месяцев отношений это не срок, но все же несмотря на то что это не срок, расставаться нет никакого желания. В общем так, с девушкой у нас очень часто бывают ссоры, иногда на ровном месте. Я очень требовательный, и чуть что не так у меня падает настроение и начинается. Собственно и она такая же. Ну не суть. Так получилось, что я её постоянно держал на "расстанемся", т.е. если у нее получился у нее какой-то косяк с парнем каким-нибудь, я приревновал, мы поссорились, она понимает что виновата, осознает, просит прощения, ну а я пишу мол ты уже закалебала, сколько можно это терпеть, мне надоело и все такое. В общем, одним словом, пытался таким образом доминировать в отношениях. Ну и вот, в один прекрасный день мы посрались, решили расстаться. Через несколько часов я включил режим тряпки т.е. несмотря на то что инициатором был получается я, я начал первый писать, говорить что не могу без нее, что бы она меня простила и мы были вместе опять. Уговорил в общем её. И поледние дни после этого она стала совсем другим человеком, т.е. слово "извини" вообще пропало из лексикона, отношение ко мне а-ля "не нравится - пиздуй" и все такое. После дня СВ опять посрались из-за мелочи, потом добавилась моя вина и обиделись оба. Сегодня вечером она пишет мол что делать, мы оба не идем на уступки - тупик, я говорю решай сама - я уже один раз уговорил и вот такое отношение к себе получил. Опущу подробности, расстались, вернее - уже она меня бросила. Спустя опять несколько часов я опять пишу первый И опять же опущу подробности, в режиме полнейшей тряпки я уговаривал её быть опять со мной Ничего у меня не получилось по телефону за два часа, положили трубку. Затем она мне пишет после опять моих же уговоров "А хотя давай, только обещай что в следующий раз ты не будешь меня так держать, а просто отпустишь". В общем флом, что делать теперь? Я в ахуе пребываю плотнейшем. И да, когда дома сидели, она говорила мол я тебя никогда не брошу, если мы и расстанемся то только потому что ты мне это скажешь.

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Понимаешь еще в чем фишка, я когда ей выписывал не понимал что такое жить без нее, а вот в эти моменты понимаю что нихуя я без нее как раз то и не могу
запомни такую хуйню, если девушка выкупила твой блеф, не врубай заднюю, при до упора, иначе скро все равно пиздец, только ещё и говном себя будешь чувствовать.

ты конечно нытик пиздец, это зря. ебать мозги не надо бабе - не нравится не общайся, ебать мозги это задача девушки. но это не суть, тип характера такой, знаю, бывает. так вот, если ты говоришь "если ты не сделашь\сделаешь то-то, то будет вот так ", надеясь, что она этого не сделает, потому что делать "вот так", у тебя нет никакого джелания, то есть ты просто берешь на понт. а она хуякс и делает "то-то"... то надо себя переламывать и хуярить "вот так".

мужик сказал - мужик сделал. токо так. именно поэтому, надо остерегаться давать ультиматумы, потому как можно пиздец пожалеть самому. блефовать надо в отношениях мужчине так, чтобы были пути отступления, а ультиматум - это пиздец, тут задней нет.

не советую тебе её больше возвращать, ты будешь падать всё ниже, пока сам себя уважать перестанешь. ты всё обосрал
Значит считаешь что смысла встречаться теперь нет? Переламывать себя и расставаться?
ничего дельного уже не выйдет. да, переламывай и уходи, ничего не гори, просто врубай игнор и занимайся своими делами. если она идет на контакт сама - отвечай сухо и уходи от общения. то есть сведи его к мимумуму а потом вообще исключи ДЕЛАМИ, а не пиздей "дорогая, мы расстаемся ".
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение

Ок, сегодня вечером скину), а как друг она золотой, у нас доверие друг к другу железное, чтобы учится в США, нужно подтвердить, что ты богатый мажор, на счету у тебя дохуя бабок и ты собираешься только учится, а никак не работать, так вот, она мне просто так дала 8000 долларов, без расписок и т.п. хуйни, даже не на секунду не усомнившись, что я верну, я все вернул, и это кстати, уже не первый раз когда она меня выручает, и дело не только деньгами, я тоже всегда готов прийти к ней на помощь, поэтому как друг она мне тоже дорог
боль от того, что она просто друг, имеет большую силу, чем радость от того, что она хороший друг.

аккуратно, грамотно, скажи ей как есть. скажи так, что ты бы очень хотел быть с ней как с девушкой, но ты боишься обидеть и ранить друга, поэтому если что, ты будешь рад дружить с ней и дальше, но очень хотел бы большего..
Здорова, Флом, пропал я на несколько недель, хз помнишь ли ты мою кулстори или нет, ну всё в общем уже разрешилось.
Я ей так и не смог признаться, так как посчитал, что уже поздно, у неё на руках был билет в Лондон, хотя тут скорее моя вина, а не обстоятельств, 9 месяцев общаться и не решится признаться, к тому же она наверняка прекрасно помнит, как я её в первый день знакомства попытался поцеловать, кто знает, может признавшись ей хотя бы месяц назад она осталась бы в Нью-Йорке, последние 2 недели провел с ней, провожал её, на работе взял отпуск, и вот в прошлую пятницу она улетела, следующие 4 дня у меня что-то депрессон такой был, хз или просто устал, в общем 4 дня слушал олдскульный хип-хопчик, по-типу Эвиденс со своими котами и собаками либо старые альбомы Наса, и ничего не делал, только иногда выходил купить что-нибудь поесть, и то не всегда, в основном заказывал еду по телефону,весь день лежал на кровати, жрал, слушал хип-хоп, смотрел баскетбол и ничего не делал, вчера с ней созванивался, говорит, что скучает. С малазийской своей расстался, достала она меня, в общем вот такая житуха-бытуха
P.S. Спасибо тебе большое за ответы, и тему, всегда есть кому обратиться за советом, а это приятно, 2 недели назад ты просил меня прислать тебе наши фотки, я что-то как не пытался залить их на форум, так и не смог, слишком хорошее качество, а додуматься сделать архип из залить на ргхост, прислав тебе уже готовую ссылку я не смог, хз интересно тебе это еще или нет, но фотки всё равно перешлю в течение получаса, в общем проверяй личку
проверил
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
хуйня это всё как она тебя называет. если вы старше 23-х лет, она уже понимает что дружбы между м\ж нет.
ну она чуть старше
Вот предположим, как в подобной ситуации действовать?
например чтобы иметь с ней отношения.
или как ты говорил просто потрахаться
от ситуации зависит. кинь фоток её в лс, хуй знает, мож че подскажу, ну и своих тоже можешь.
а если так, универсальное нечто в такой ситуации - просто не тормози, начни с шуток и обниманий аля "какой она ахуенный друг", а потом какбы нге с того не ссего тебе захотелось её поцеловать. а если она ахуеет и скажет что ты ебан, то изобрази удивленное лицо, и скажи "бля, не знаю, что на меня нашло, какое-то странное чувство, очень захотелось тебя поцеловать... да и сейчас хочется". а если дальше она будет спрыгивать, тогда переобувайся окончательно, словами "да да, чето я погнал извини, мы друзья, всё ок.". только не обсуждай ничего ДО дела, до поступка. выбери момент и выступи делом.

offline