Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #466 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
А по-моему если бы кто-то хорошо подумал, то возможно было бы создать подобную программу
Ведь существует же аппаратура которая из общего шума выделяет более тихие звуки
А новая прога должна лишь сравнить трек и минус на который он был записан
Убираем все лишнии частоты музыки
Остается капа которую можно использовать для ремикса трека известного МС
Допустим капа будет грязная - на ней останется часть музыки, но думаю грамотный микс затмит оставшийся оттенок
На самом деле многие известные МС пишут под иностранные инструменталы очень хорошие треки и хочется просто новых миксов на старые темы заделать
Не понимаю, почему до сих пор не существует простой программы для такой операции?
Потому что она в принципе бессмысленна, если все делается парой кликов мыши

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
я многое уже забыл )
ххру не даст забыть
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
про то что сигналы можно сложить в противофазе я пробовал и знаю, а вот с капой такое не пробовал, заморочусь ради интереса
По сути ты просто вычитаешь акапеллу из её инвертированной копии при наличии "фонового шума" в виде инструментала, он, если поразмыслить, никак на вычитание влиять не будет)
Единственное что - если трек прилично закомпрессирован, то понятное дело в ноль ничего не вычтется, но к идеальной ситуации это отношения не имеет) Большинство хороших треков все же ближе к идеальному варианту и не компрессированы адово

offline