Тема: приворот
Показать сообщение отдельно
Жирный Медведь
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 14:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #94 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Серега Честный Посмотреть сообщение
По подробнее можешь рассказать?
да хрен его знает, что тут подробней можно рассказать.

если быть точным, то она маг, а не ведьма.
разница примерно в следующем - маги используют энергетичекие аспекты для получения желаемого результата, в то время, как ведьмы попросту вмешиваясь в судьбу человека и влияя на его карму достигают необходимых результатов.

я ее знаю очень давно, всегда замечал в ней что-то необычное, она знала то чего знать не могла, появлялась всегда стоило только о ней вспомнить и всегда знала правильный ответ как поступить в той или иной ситуации.


после некоторых событий она сама мне все рассказала.
повторять это смысла не вижу, большинство сказаного ей и сейчас у меня в голове не укладывается, очень сложно в это поверить ипредпочитаю не рассказывать никому, чтоб не сказали, что совсем дурак.


и относительно приворота.
обратной силы он не имеет.
его действие прямое насилие над волей, когда неведомая сила заставляет его быть рядом с ненужным по сути ему человеком. вот большинство и находит выход изначально в синьке, а потом в петле.
А если у человека хорошая или хуй знает как назвать сильная сила воли? Или вообще допизды?
я понял о чем ты.
со временем я научился ставить барьер (хрен его знает как правильно это назвать), котороче взяв меня за руку и задав какой-то вопрос она уже не могла узнать че и как я думаю на самом деле, ругалась на меня и говорила, что я "закрываюсь", хрен его знает что она имела в виду.

лучшая защита в этом всем вера, для человека, что искренне верит в Бога и идет по жизни с мыслью, что на все только Его воля.

но в любом случае это очень утомительно, много сил уходит на это противостояние.

offline
Ответить с цитированием