Тема: приворот
Показать сообщение отдельно
I.R.E.N.
в Бане
Сообщения: 4,068
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 17:09
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I.R.E.N.
  #98 (ПС)
ебать вспомнила тут.
Короче где то осенью 2009 года, выступали мы в местных клубах города с подружкой-ебанушкой,так сказать группа у нас была. И приехали к нам как-то пацаны с другого города выступать. Они выступали первыми, мы вторыми. Ну и вот значит стою я у сцены, а там какая то мразота локти выставила и мне в нос ебанула, я давай её за волосы по полу по всему клубу таскать (не суть короче) в общем я аж на сцену забралась,когда её волосами пол подметала. ну и сорвала по случайности пацанам выступление а это еще батл был,то есть каждая команда по треку должна ахуенно исполнить все дела. ну меня охранники сразу за шкварник и давай выпинывать с клуба. Ну я давай выебываться на охраника еще Ну организаторы меня спасли и залечили им кто Я такая короче ближе к делу, пока я блеять там права качала, моя подружанька с этими пасанами уже контакт там наладила,давай к ним подлизываться как чмошница номерами обменялась там с одним,а точнее выпросила его (скорее всего) ну и давай ему написывать,в друзьяшки вконтакте долбиться. На следующей тусовки в другом клубе, мы опять встретились. Я ж умная такая напялила туфли на ахуенно высоких каблуках(потом пожалела,я ахуела потому что). и мне приспичило в магаз пойти, ну и эти пасаны решили меня проводить, точнее я их заставила меня до магаза тащить ну правда им тоже надо было туда) эта блять тоже как увидела что я как-будто увожу её парней ,побежала блять со скоростью света за нами ля ля ля ля тополя, короче вот так мы познакомились с этими пасанами . Она ж влюбилась там в одного,с одного города в другой ездила туда к нему(нет бы чтоб со мной погулять,она туда тащилась ),хотя с ним не гуляла почти,он выйдет пол часа погуляет там с ней и еще с какой-то СЕЛЬПАНКОЙ и уйдет. Его звали Денис. Она начала страдать что че эт он с ней не мутит, внимания не уделяет почти, короче грубо говоря ПОЧЕМУ ОН ЕЁ НЕ ТРАХНУЛ еще блин . Начала она задаваться такими вопросам И тут ей эта СЕЛЬПАНКА предложила приворожить его! Нужно было на листке бумаги написать ЕГО ИМЯ и чего именно хочешь от него, своей кровью. Ну и она взяла нож ебанула себе по пальцу и написала имя его. Проходит две недели он ваще от неё морозиться. Она говорит мне "мол не помогает че то". И я сидела как-то у неё и увидела там листок этот ,где она кровью писала
ну и увидела такую запись "люби меня ДИнис"

offline
Ответить с цитированием