Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2012, 10:35
  #51 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Ладно, Танир вот плохо строит тексты. Бланк хорошо сделал. Так почему нефела, если они грамотные комментаторы, грамотные звукари, и великолепные рифмоплеты, не делают хорошую музыку. Слушал я их батловые треки... Чья бы мычала, а чья бы молчала. Ребята пацаны! Вообще ребята. Модно критиковать, и троллить, и наверняка это от бессилия, и мелководья.
Не фанатею от Танира, но делает он не плохо.
Занимайтесь делом, артисты.
Вот почитаешь тут...в конце видео расскаывается о том,что к да гудде отличное отношение-это 1...кто сказал,что бланк хорошо сделал????я пацанам рекомендую обзор всей финальной пары...Бланк непонятно вообще на каком наречии изъясняется,хотя это все стебово весьма,но ржач как раз от ебланской безграмотности..)))))..Заметь,все мы на одном форуме,и чем заниматься взрослым пацанам не тебе советовать,по-моему...
Взрослые пацаны, а можно сказать, мужчины, как по мне - не должны заниматься подобной бессмыслицей. Мужик молчит и делает. Нет, я не назову это завистью и пиаром, просто как по мне, не хорошо этим заниматься, критиковать других, и искать постоянно к чему привязаться. Не по взрослому это.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение

пацаны просто по приколу стебутся, что вы доебались то
Я отредактировал немного свой пост.)
Знаешь, хуй пинают только те кто ничего не хотят делать. А критиковать по легче, чем сделать что-то стоящее.
Я не доебался, уважаемый. Мне просто интересно, что движет авторами сего видео...
Авторы сего видео,после трудового дня,за кальяном дарят улыбки форумчанам и прочим хипстерам.А также провоцируют таких неуравновешенных,но хороших друзей,как я, доказывать хз кому что-то,вместо того,чтобы идти и подымать бабло
А.. деловой то какой... Много бабла поднимаете, когда не сидите на форуме, уважаемый?

А то что я дописал, я не отказываюсь. Решил, более грамотно изложить свою мысль.

offline
Ответить с цитированием