Показать сообщение отдельно
GS Teek
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 01.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2012, 12:21
  #3697 (ПС)
[QUOTE=BeeJey;1075370266]
-Цитата от GS Teek Посмотреть сообщение
имеется небольшое помещение а точнее ларёк(используемый ранее как сарай)
обладаю информацией о размерах внутри Ш 2.4м Д 2.9м В 1.9м

вопрос: реально ли разделить это дело на 2 кабины - вокальную и контрольную?
предпочтение размеров больше падает на вокальную, ибо свожу в отдельном акустически подготовленном месте.

как правильно расчитывать пропорции для вокального бокса? где то тут вроде видел только вот потерял...
Не надо ничего разделять. hх 1,62hх 2,62h, где h- это высота помещения. Подгоняй по мере возможности + избегая параллельных поверхностей.

В 1.9м там потолок поднять можно только сантиметров на 10, и то если хорошо попотеть...

[QUOTE=BeeJey;1075370266]
-Цитата от GS Teek Посмотреть сообщение
как правильно расчитывать пропорции для вокального бокса? где то тут вроде видел только вот потерял...
[dps]Добавлено через 10 часов 33 минуты 46 секунд[/dps]решил сделать всё совершенно иначе: использовать "ларёк" полностью как вокалку, т.к понял что желательные размеры 12м2 а тут получается 6.96м2, тесть если округлить то будет 7.5м2.

далее в своей комнате(где я живу) 11,4м2(12м2)изолировать минимум 2 стены смежных с соседями для прямого мониторинга и сведения(в ближайшее время).

какие мнения? мне кажется так будет гораздо лучше.

но есть один нюанс: ларёк находится в 5-10 метрах от окна моей комнаты, как быть как тянуть шнур к микрофону ведь от длинны провода может возрасти уровень шумов...

offline
Ответить с цитированием