Показать сообщение отдельно
ehipoh
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2012, 23:33
ВКонтакте
  #134 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Мусчина Посмотреть сообщение
Вас только так и надо...
За клавой все герои, безнаказанные.
Уж ладно где, но в теме о D.O.B. высказываться неуважительно могут только сопляки несовершеннолетние, знающие, что за писанину свою не получат в рыло...
ахахаха лол вообще , а ты мне тут готов чтоле доказать что это не хуйня ? Вить у них провальные лайвы да и то что стали делать некоторые участники этого колектива тоже провал вообще , а людей уважают за их дела , видимо не заслужили они сейчас уже свой респект , времена Вить другие уже , сам не понимаю почему так но вот щас слушаю их и мне вообще на сам деле не понятно что мне нравилось , наверно то что мне было на тот момент лет 12 - 15


и ты пыл свой осади , сам же тут брызжешь слюной что можно в рыло получить за писанину , сам же пожелания какието сомнительные тут пишешь , причем ты заметь даже тебе то лично и слова не сказали ты уже кинулся сразу в атаку как будто тут в разговоре тебя опускать начали , осади толстячок , будь попроще. А то вот ты тоже тут показал себя не с лучшей стороны как представитель "около старой " школы хип хопа , ты Вить всётаки до понимания дел не дотягиваешь раз тут на форуме еще малолеткам что то доказываешь

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
бля Витя то еще и зарегался относительно недавно , видимо небыло раньше нужды тут писать , интересно зачем вот ему тут сидеть еще и читать всё это отвечать комуто ?
так внимания тостечку вите не хватает теперь
никто на его творчество не смотрит теперь
никому то он не нужен
раньше то хули звезда был
а теперь простой рэп обсосок

offline
Ответить с цитированием