Показать сообщение отдельно
vinseth013
ЧЁ ПАЛИШЬ???
Аватар для vinseth013
Сообщения: 284
Регистрация: 20.12.2009
Откуда: живу под кустом, подтираюсь листком)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 13:14
  #2142 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от vinseth013 Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
акцент был поставлен не на "перспективе поебаться".
тебе не понравилось, что я сказал, что делать нихуя не надо с этой девушкой. ты хотел услышать что-то другое. но я могу сказать только это.

хочешь поподробнее почему?
потому что она тебе ебет уже как хочет и будет это делать дальше.
флиртует кокетничает общается - встречу динамит.
смотрит улыбается - но если ты приближаешься отталкивает.

плюс к этому она с другого города и живет на съемной хате с другими бабами? и ты мне не двояко намекаешь, что она типа "не такая" чтоли? и типа для ебли блядей ты находишь в клубах, а она любовь и чистота? ты слюни рапустил и давно не конролируешь ситуацию.

так вот она именно такая.


ты молодец, что на её понт "ну если хочешь, то будет так ", отрезал как надо и поставил в стойло. поигнорь её пару тройку дней. то есть на смски не отвечай, в инете не пиши, по телефону не отвечай тоже. потом через несколько дней погли короткое, "занят был". не разбирайся вообще с ней. то есть как не в чем не бывало продолжай делать что хочешь НИХУЯ не выясняя после игнора. то есть хочешь увидеть пообщаться, напиши "я приеду?". пиши ОЧЕНЬ короткие и ёмкие смски, без лишних слов и вопросов. если скажет нет, снова теряйся на 3-4 дня.

она ахуела что такое рубит сразу, строить надо нормально её.

а так, хуйня всё друже, у меня щас чето тоже так сее период в жизни в целом, прорвемся. уверен
возможно ты прав, спорить не буду, но все таки я бы не сказал что она "сука"
да похуй теперь
спасибо за консультацию


-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение

всё что я говорю, лишь информация к размышлению, но не руководство к действию.
я лишь вижу ситуацию так, как ты её описал. картинка ситуации может быть извращена либо твоей интерпритацией, либо моим пониманием, так как я тоже обычный человек как и ты.

поэтому просто подумай, над тем, что я сказал. можешь выслать фото в лс. её и своё. может ещё че скажу.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от vinseth013 Посмотреть сообщение
но все таки я бы не сказал что она "сука"
да похуй теперь
та, что не сука, сразу расставляет точки над ё во взаимоотношениях. она либо не флиртует с тем, кого не хочет принимать, либо флиртуя не отталкивает получая взаимность.

а те, что собирают ухажеров и ловят на свой флирт собирая свору слюнепускателей, как бы всем давая шанс, но в то же время не подпуская близко, те сучки, их надо держать жестко и всегда контролировать ситуацию. они любят силу и напор. чувственность и доброту, мягкость и заботу, принимают как слабость.

женщины делятся на самок и матерей, так вот сучки, это самки. а женой, по возжности, должна быть девушка, что по натуре мать. так вот ты мне про любовь своё к ней говоришь, а я тебе сказал, что ну её нахуй, такую любовь.

либо выражайся более полно и четко.
да все теперь пожалуй для меня ясно, и свои выводы я уже сделал

offline