Показать сообщение отдельно
Вова Гном
в Бане
Сообщения: 7,260
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2012, 00:06
ВКонтакте
  #712 (ПС)
-Цитата от FEATER Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от FEATER Посмотреть сообщение
легче всего попытаться показаться умным, отправив фейспалм необоснованный?) ну ну =))
хотя , прости, неправильно тебя понял сначала - это ты хейтерам же адресовывал? молодец
Я вот что тебе скажу.
понимаешь, есть такая хуйня, как известность.
если быть адекватным и опустить все предвзятости и т.д , то ты довольно известен, то есть о тебе наслышаны, но большой популярности у тебя нет, например, как и славы исполнителя.лично я впервые тебя услышал на фитах с Виктором СД, вроде так ничего, неплохо звучало. ну это так, лирическое отступление.
посмотри на более-менее известных исполнителей. да хоть того же СД взять, например.
сколько у него хейтеров? бесчётное множество, у каждого на то свои причины, это всё понятно и пройдено давно.
а теперь представь, что Витя отвечает каждому хейтерочку, доказывая свою крутизну, отсутствие слуха и наличие рогов у завистника? смешная картина, не правда ли?
если ты кое-как добился популярности и реально считаешь, что ты крут, так не опускайся до уровня васи пупкина из соседнего подъезда, не нужно акцентировать внимание на каждом мнении, а уж тем более пытаться его изменить, ибо человек, оставивший негативный пост в твоей теме, как в этой например, заранее и уже из принципа не изменит своё имхо, это же банально просто. и смотрится весь этот цирк крайне нелепо и выставляет тебя с отнюдь не лучшей стороны, особенно если учитывать твои однообразные шуточки вроде "нет ума на большее", "не дорос", не важно, короче.
собственно, это было небольшим пояснением к предыдущему моему посту.
касательно самого релиза - пару треков понравилась, остальное закос то ли под джонибоя, то ли хуй знает под кого. раньше у тебя плотнее выходило.
если бы он не апал,ой то есть не отвечал на сообщения "хэйтеров" у него не было этой "популярности" темы просто бы тонули

offline