Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2012, 08:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #308 (ПС)
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
хотелось бы у Дяди поинтересоваться - В чем твое генгста, дядь?
ман что значит в чем твой гэнгста я излагаю свою жизнь в песнях все о чем я пою это взято из моей жизни а трэки с такой тематикой на западе называется гэнста рэп

Добавлено через 5 минут 40 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

А что я начал то? посоветовал тебе съебать с форума, где тебя выставляют на посмешище и делают клоуном? может спросим тут у народа так это или не так? или тут ничье слово для тебя не важно?
Я вот просто не пойму как может нормальный пацан с нормальной самооценкой жить там, где тебя ВСЕ поголовно за клоуна считают? Или тебе по приколу когда тебя хуесосят?
да какая твоя проблема где я выкладываю свое творчест во я что у тебя совета просил???
нахуя ты тогда это тут выкладываешь? если всем отписавшимся в теме ты как бы говоришь, что тебе похуй до нас. Какой смысл ? или ты ждешь положительные посты? так их не будет только если от виртуалов

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
хотелось бы у Дяди поинтересоваться - В чем твое генгста, дядь?
В том что он наверное живет в Москоу и не работает так если только дынями на переходах притарговывает и то по просьбе
выкладываю свои видосы я здесь не для того чтоб тереться с вами или ждать коментов положительных или отрицательных- дело в том что это очередной форум чем больше сайтов где мое творчество тем лучше для меня и то что вы как одержимые постоянно повторяете то же самое все пишите и пишите что я такой плохой рэпер это не моя вина нормальные люди напишут один раз поговорят дадут советы или не дадут и все отойдут в сторону

Добавлено через 8 минут 38 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Ловин Посмотреть сообщение
бля посмотрел я на тебя автор и охуел)

ты из Золотого Дна тож небось?
НЕТ, но фит был гэнгста не могли друг друга обойти
и еще будет !

Добавлено через 15 минут 3 секунды
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение
вот сейчас мы тут поговорим-поговорим, а потом его клипы, как клипы чекера, в телек попадут.
ман я хочу тебе сказать что у меня не стоит вопрос попасть срочно на ТВ у меня такой рэп который на ТВ не катит

плюс хочу добавить что да есть планы на ТВ но то что меня щас нет на ТВ вопрос не в том что я не могу этого сделать вопрос в том что пока нет проекта который можно выдвинуть на ТВ так чтоб и от своего стиля не отойти и чтоб соответствовать своему стайлу и надо понять получу ли я взамен то что вложу от ТВ а так выложить клип в эфир это не проблема все возможности есть

offline
Ответить с цитированием