Показать сообщение отдельно
No_W
в Бане
Сообщения: 2,004
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Гай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2012, 19:37
  #4374 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
вот бля. если логически подумать. что Медвед, что ВВП одна хуйня. так чего Кургинян так возмущается предложением Удальцова? один хуй ведь ВВП победит что за хуйня такая
так то если подумать головой , а не жопой, то ввп и медвед - две разные неведомые хуйни. Ты наверное еще маленький, а я вот помню как ельцын пьяный проёбывал страну, как беспомощный зюганов не захотел стать президентов в 1996 году. и как с приходом крабе все начало меняться - крабе по рукам дал всем пидорасам - и сказал : " я сам воровать буду, один". А ведь согласись, когда ворует один - дохуя он не сворует. А когда воруют все - армагеддон блять. А медведев, это такой ельцын-карликовый вариант. Кушает в макдональдсе, айпадами банчит, им все хуевертят как хотят ( как ельцыным) - десталинизируют десталинизируют да никак не выдесталинизируют - сброд уёбищ.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от No_W Посмотреть сообщение
-fit- а хули тут придумывать?
Кургинян прямо говорит везде , что против политики путина и за путина голосовать не будет - кто не слышит , тот долбаёб полный. удальцов с карагановым просят медведа остаться еще на 2 года - пиздежь? нет не пиздежь, при желании можно все это найти в интернетах этих ваших.
зюган ноет что его в эфир и на митинги не пускают - его приглашают, а он забивает хуй и сажает цветы с ксюшадью вместе - пиздежь? не пиздежь.

обратил внимание я, что зюгадрочеры превратились в каких то лютых неотроцкистов, которые не хотят правды видеть, а только троллят и троллят. телеговноканал дождь прям сплошной ))
Зюга не ныл, что не пускают в эфир. он говорил, мол, про ВВП круглые сутки пиздят, а им тока оговоренное рекламное времядля дебат и роликов дают. я нихуя не придумываю. скажи мне, какой смысл сливать единственного реального конкурента ВВП, если Кургинян против политики ВВП? это же оленизм и че такого в предложении удальца? во-первых оно не реализуемо, во-вторых это тож самое что и выборы. так как победит ВВП, а это одна хуйня что и медвед.
знаешь нахуй им медвед еще на два года? вот как узнаешь, обращайся. а зюган ноет. так хули он не ходит на передачи когда его зовут? хули он с либерастами тусит ,которые наследие СССР распродали? зачем он это делает? защити своего кумира.
Кургинян не сливает зюгу, он даже приглашал его на митинг - зюга не пошел, потому что долбаеб. На митинге не было ни одного флага едросии.

offline