Показать сообщение отдельно
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2012, 20:54
  #74 (ПС)
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение

Послушай "Каста - Громче воды выше травы" - там тоже самое.
Не исключено, что это изначально при мастеринге делалось. Как один цельный альбом, без пауз между композициями.
Разве? У меня на диске всё норм играет.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
блин, непонятно как может быть исходником для кассет обрезанный файл, если на кассете концовка длинее с затуханием (просто сравнил 02. Б. Low A. S. Пот с кассетой)
ты мудак ?
покрыШкин, нырни в урну, не засоряй тему!!!

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

тут проблема в том что в конце 90х диски копировались немного коряво, это сейчас есть куча прог, тогда всё было по другому, если альбом был не миксованый, то всё там ровно слушается, а так на стыках есть выпадения, но это уже было при давних копированиях и сейчас 100% тайминга ты не получишь ибо уже давно потеряны исходники CD-R и MiniDisk'и с которых делались записи на кассеты. Я переслушиваю и всё нормально воспринимаю, в паре мест что-то "съедено", но это уже не смертельно
это точно, в Rushun Roolett какие не до конца, какие концовки чутка в начало след трека добавлено, но лучше не найдёшь, ещё раз спасибо
Лучше варианта записи вообще нет ни у кого, даже у Sir-J'я...

Слышал, что всё таки был вариант без этих "обрезок", но там "криво" рипнули с DAT-кассеты и в итоге только такая версия и осталась! Вот как-то так.

offline
Ответить с цитированием