Показать сообщение отдельно
элйо
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 01:55
  #2329 (ПС)
-Цитата от Lunatic' Посмотреть сообщение
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
ну я ознакомился в википедии) автор журналист, описывающий тусовку лсдшников 60ых, никогда не уптрбл лсд "только курил марихуану". ты тоже чисто теоретически интересуешься?)

я ничо не против чтоб читать вообще все что угодно токо у меня вопрос тебе бывает скучно или дико скучно?) и ище такое интересно - те воще по жизни очень спокойно так, то есть нервы, ТРЕВОГА мало твое да?
покупать не обязательно ничего. это мне книгу надо в руках держать, когда есть возможность

теоритически интересуюсь лсд? там много других интересных вещей, но лсд интересуюсь, чего скрывать. и на практике хотелось бы попробовать. еще хочу дочку Евой назвать и на фортепьяно чтобы играла. мне интересна природа возникновения твоих вопросов.
скучно бывает. дико, наверное, нет, а тревога и нервы, ну если у нас откровенный разговор
то я мало похож на клинта иствуда
ну а каких много интересных вещей. там период жизни определенной группы людей которые прожили повеселились и умерли (ну или вот вот))) ) а ты уже опоздал на пати, разве это не грустно?))

я не помню чтобы когда либо мечтала о чем-то подобном.
имя придумывать было и то так, осторожно, просто какие нравятся, а не как назвала бы. как-то все-таки это слишком задом наперед для меня.
мне тут говорили что есть такая спортсменка по имени Любовь Блэк ) марафон.
мол начала марафонить в 40 лет что ли и добилась успехов но вот яндекс ее не вкл, блин как же так вот в НЕЕ я поверил)

любовь БЛЭК)

природа возникновения ну интерес-любопытство, чтобы чтото лучше понимать наверно))) себя корректировать, тоже ведь СОЧИНЯЮ наверно много, но стараюсь ПОМЕНЬШЕ, а то иначе будет скучно, наверное.

нет канечно никакая не грето гарбо и не киноман и не читатель)

ничего не знаю про все подряд это создает мне некоторые сложности па жизни но не слишком большие)

offline
Ответить с цитированием