Показать сообщение отдельно
OlmeR_FL
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 17:40
  #259 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
из того что прочитал есть одна прям правда щас выделю. орстальное несомсем точно.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от магазин Посмотреть сообщение
был раунд из трех этапов, в первом из которых выиграл Тратил. в паре с ним был Карабин. по мне, так Карабин круче сделал. НО, в следующих двух выиграл Карабин, тут я считаю должен был выигрывать Гриша.
Хз... Не слышал твоего трека и карабина впринципе не люблю. Но у вас у обоих высокий уровень. Тут судить абсолютно точно - это я хз как... Хотя... Не знаю до конца как оно все было но... Вот знаешь, почему я именно на палаче зациклился, вот твой парт прям пиздато звучит и там похуй кто че тебе плохого сделал. Ты прям как чистое мясо сделал. Клал хуй на все и на всех как мне показалось. А у палача - как будто он пиздец обиженный и блин "плакать" начал.. Никогда от него подобного не слышал...=(((((

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Трек реально пиздовый. Но я потихой поменял о Вове мнение как о человеке, а не как о исполнителе. Хотя зачастую одно от другого зависит пиздец как.

offline
Ответить с цитированием