Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 19:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #371 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

А какие у Адика комплексы были?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды


Посчитаемся
Второй, Дядя оставь эту нишу музыки
чувак кто для тебя хороший ррэпер???
Капа, Иезекиль 25-17, Бэд Би, Каран, Маваши из последних не плох, но тебе до них.... жарил бы лучше шашлыки в чебуречной, они у вас вкусно получаются
Так че какие комплексы у Адика?
вот еще

то есть на это я могу ответить а вы умееть бухать так бухайте себе и не лезьте со своей белой кожой в черную музыку!!! да так??? че за бред вообще?? я живу в москве мне нравится этот город но рэп сфера здесь это чистая жопа

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
не вижу там оскорбления армян, не говоря о том, что эти слова правдивы в большинстве случаев , ты же сам обещался тут своих позвать
ищи ещё
то есть по-твоему называть армянина хачем это не оскорбление??? это нормально ??? тогда я тебя буду называть белозадым норм??? что касается бомбы на ереван а что они город неодушевленный хотели взорвать конечно же этот пост в адрес армян был

Добавлено через 5 минут 27 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
не вижу там оскорбления армян, не говоря о том, что эти слова правдивы в большинстве случаев , ты же сам обещался тут своих позвать
ищи ещё
что значит своих позвать?

к твоему сведению среди моих которые сюда даже и не заходят нет ни одного армянина у меня все кореша разных наций включая и русских когда я говорил своих я совсем не имел ввиду корешей из армении

и фраза хачи носит в себе унижающий характер в адрес армян ты это прекрасно знаешь так что не надо щас здесь отмазываться

сначала говорите а потом только думаете

Добавлено через 6 минут 9 секунд
ну что молчишь?

offline
Ответить с цитированием