Показать сообщение отдельно
le prince mort
это сука пиздос
Аватар для le prince mort
Сообщения: 1,150
Регистрация: 11.07.2011
Откуда: Четвертая планета от солнца.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 14:34
ВКонтакте Instagram
  #2175 (ПС)
-Цитата от МААРРРСССС Посмотреть сообщение
снова стори.

короче сразу говорю отношения в данный момент на расстоянии, ну то есть были вместе год, потом я улетел в другой город учится, щас все так же вместе, но я сука ревнивый слишком что ли, и ревную почти к каждой суке её вообщем как не спрошу у кого, почти все говорят что за ней там хер бегает один, спросив у нее мол - что за дела , она говорит - он мой друг и не больше, ну да похуй, друг так друг проходит время, стали реже общаться, но а с тем она общается каждый день можно сказать, в школе учатся одной вообщем потом начались ссоры из за того что я ей не верю, и вечно все свожу на того парня , тому же пацану я предъяву кинул уже, что бы рядом не появлялся, а то опиздюлицо, тот начал строить из себя героя хуй знает сказал мне что я с ней всего лишь дружу, как дружил так и буду, но я не думаю что у него намерения на нее просто "дружить" короче неделю не общались вообще, скоро лечу домой, но некому об этом не сказал, так сказать я прилечу под восьмое марта нежданчиком ну и ей написал мол - как ты, может хватит обижаться и все такое, еще написал что поменяю номер, но не сказал с какой целью, та же в ответ мне сегодня утром написала - "меняй... а то никак забыть не могу" меня это блять взбесило, я её знаю, она говорит подобное только с горяча всегда, в ответ на её смс я написал - проводи больше времени со своим другом, может быстрее забудешь и сразу пришел ответ от нее - я с ним близко не общаюсь. достал!

ну я короче как обычно свел все на него короче план таков, приехать, прийти в школу, дать пизды школьнику, нехуй героя из себя строить и бегать за чужим счастьем

и что мне делать с любимой девушкой?
я просто знаю как все будет, я приеду и она сразу начнет писать и все такое ...
вообщем замешательство
во-первых, зачем бить школьника ? руки чешуться ? )отношения на расстоянии жуткая херня конеш. временами неизбежная, но её надо решать как можно скорее. это нормально ревновать ко всем. Но вместо того, чтобы бить шокльника, лучше бы общий язык с ним нашел, узнал че он за человек, раз он ей такой хороший друг. Друзья очень многое говорят о человеке. и уже оттуда делал бы выводы. может и ревновать не стоит к нему )
Во-вторых, с девочкой о своей ревности иначе общаться надо. Не подъебывать её, донимая этим. А сказать что-то навроде: "Мне неприятно ваше общение, я ревную, ты же знаешь. Я не хочу тебя ни с кем делить, никогда. Ты можешь продолжать общаться, просто знай, что мне неприятно это." и всё. не подкалывай, не язви. Общайся нормально и всё будет норм[/QUOTE]


ну он на год меня младше то не далеко короче ушел да я его знаю, знаю довольно таки хорошо, у него была девочка раньше, год назад, старше его на год, вообщем параллельно со мной закончила, ну вообщем ближе к новому году они расстались, не выдержал пацан расстояния видать и начал активно ухаживать за младшей сестрой моей девушки, но потом как она его послала (ну просто ей не интересны парни видать щас) он сразу переключился на мою девушку петух. Какие блять друзья, я тебя умоляю, я это ей говорил уже все, однажды написал ей - "иногда надо уступать, ты выбрала дружбу и до сих пор милая там такая со своим другом, если ты понять не смогла с раза третьего что я против вашего общения, то извини" в ответ же она мне написала - "а ты бы мог меня понять, что мне с этим человеком нравиться общаться, а тебя я люблю. Это разное. Тут ты не прав, мог бы и мне на уступки пойти и все было бы хорошо." ну и потом неделя молчания.. а теперь ссоры, щас у кого не спрашиваю мне сходу задают вопрос - а вы разве вместе

руки чешутся да
тут паренек уже так и так у меня в списке, дело принципа уже, хуй знает


-Цитата от МААРРРСССС Посмотреть сообщение
ты такой....брутальный...далбаёб,извини,но я не сдержался
а так тру стори,я слезу даже пустить успел.
ты никогда наверное не любил динахуйпидр в таком случае


Последний раз редактировалось le prince mort, 29 февраля 2012 в 14:49.
offline