Показать сообщение отдельно
le prince mort
это сука пиздос
Аватар для le prince mort
Сообщения: 1,150
Регистрация: 11.07.2011
Откуда: Четвертая планета от солнца.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 18:12
ВКонтакте Instagram
  #2183 (ПС)
-Цитата от МААРРРСССС Посмотреть сообщение
ну одно хорошо, что ты понимаешь, что не он для неё не просто друг, не она для него не просто подруга. ясен хуй, там взаимная симпатия. это верно, да.

ты конечно зря так себя ведешь. ты уже изначально поставил себя с ним в ровень, показав ей, что боишься его как конкурента. значит ты не уверен в себе против него, мол он способен увести от тебя бабу.

тут надо быть жестче, не выяснять и не мотать сопли обидами на него и на неё, а просто запретить общаться ей с ним.
- я слышал там какой-то хуй за тобой бегает, зачем ты с ним общаешься?
- он не бегает, он просто мой друг
- я вроде вопрос задал. хуй говорю какой-то слышал за тобой бегает, зачем ты ему отвечаешь взаимностью? ты моя девушка или я что-то упустил уже?
- да он...
- да мне похуй кто он такой. тут о тебе речь. ты зачем с ним общаешься?
- он мой друг мне с ним интересно просто общаться.
- ясно. нет вопросов, удачи в общении.

всё на этом. игнор на 100%. БЕЗ выяснений дешевых и бабских.

и пошла она на хуй до тех пор, пока не напишет "прости, я была не права, я больше с ним не общаюсь, я тебя люблю". а если не напишет, значит она тебя либо сравнивает с ним либо уже променяла. в обоих вариантах, она идет на хуй.

так надо делать, а не бегать за каждым мудачком. сука не захочет кабель не вскочет.

пиздить другого мужика нужно ТОЛЬКО в том случае, если он силой пристает или обидел твою девушку, а не если она с ним по доброй воле общается. ты только дураком себя выставишь полным.

а так ты просто обиженный, бьющий слабого от безыходности, того НА кого тебя променяла твоя баба.

ты уже как говно выглядишь, а будешь выглядеть как обиженное рогатое тупое говно.

пошли ей на хуй, че ты бегаешь то за ней как чмо..

у бабы не должно быть друзей мужского пола. если она их заводит, то они не при чем, виновата твоя баба - а следовательно ТЫ САМ, что у тебя такая баба.
просто она с детства общается с парнями, с самого начала когда мы только начали встречаться она мне это говорила, что мол ей не интересно с девочками дружить. я хуй знает, ну это блять пиздец какое лицемерие получается, в глаза говорит что любит и будет ждать, говорит что тот её друг и не больше и все прочее, короче хуй знает, завязывать надо реально думаю, вообщем флом спасибо за совет.

да и сегодня она меня убила своим "меняй номер... а то никак забыть не могу". короче игнор ок.

offline