Показать сообщение отдельно
Салатный Кот
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 22:00
ВКонтакте
  #1635 (ПС)
В нападении у нас альтернативы нет по сути. Девич мне смотрится здесь самым оптимальным вариантом. Воронин может на замену выйти, более-менее усилив игру, Милевский хоть за мяч цепляется кое-как и штрафные зарабатывает, но при создании голевых моментов и забивании голов его кпд падает как минимум вдвое, Селезнев - мешок говна, Шевченко - это тоже игрок не на весь матч, если он вообще найдет время поиграть за сборную.

Посмотрел еще недавние вызовы: Кравец, Зозуля - смешные ребята, Шиндер с Антоновым тоже два хера с горы. Тут только Безус мне кажется игроком, который мог хоть какую-то пользу приносить, но не сразу.

Не согласен насчет Назаренко - его хотя бы на банке, но точно стоит подержать еще. Согласен по Алиеву, так как нет дальних ударов - нет Саши, Саньки, Сашки, стало быть нахуй он нужен, гармотного созидания или мышления на поле от него ждать приходится годами.

Вот вам аналитика

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Courage Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Courage Посмотреть сообщение

Ярмола сзади не сыграет так как Гусев, Воронин частенько возвращался назад, на подстраховке играл, Алиев весь матч пешком проходил, Милевский на себя все удары принимал, вроде так все было
Я вообще то писал, что бы Ярмоленко и Гусев играли на тех позициях, на которых они в Динамо играют, один левый, другой правый инсайдер. Алиев, Милевский и Воронин - имеют место в сборной явно не по игре, а по старой дружбе, как и Назаренко в принципе.
нам нужен иностранный тренер, аля Колина, что бы востановить правосудие
а хотя я считаю, что Воронин заслужил место в зборной, может года не те, и практики не много, но опыт в зборной чувствуетсяся, Алиев только по сплетням мастер, а по игре ничего не выдает, Милевский анологично второму, вообщем я практически с тобой согласен
это как?

иностранный тренер а-ля иностранный судья что ли

но в общем я понял, к чему ты ведешь

offline