Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 21:12
  #49 (ПС)
Автор, респектосы тебе Жаль, что я не в Москве живу, так бы затусили.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от FolkloreMoscow Посмотреть сообщение
Респект всем, народ!

Немного истории: зовут меня Ден, живу в Москве, сравнительно недавно стал увлекаться хип-хопом, появились свои начитки, пробую фристайл, в общем крепко подвис на всем этом движении. И с удивлением обнаружил, что все начинающие хоперы либо по подъездам с мобилами сидят, либо по тачкам. Летом на улицах под пивко и бумбокс читают. Обидно стало за брата, стал думать, суетить..

Теперь ближе к теме. Насуетил за полгода акустическую систему с сабами на киловатт с хреном звука, микшерские пульты, пару майков. Стал искать точку для установки, обламывался много раз, наконец нашел очень неплохой вариант.

Суть идеи: пару раз в месяц собирать людей, которые в теме, но опыта особого за плечами не имеют. Чтобы они могли зачитать со сцены. Для своих и не только. Без отвала денег, без порога по приглашенным лицам. Без входных билетов. Без ограничений каких-либо. Свой рэп, свой фристайл, свой битбокс. Да, на не самом крутом оборудовании, да, не в элитном клубе. Но с душой.

Сейчас нашел точку в центре Москвы, пытаюсь договориться с администрацией. Я не из богатой семьи, папаша за спиной не стоит. И хотите - верьте, хотите - нет, но я хочу сделать что-то для людей, вкладывая в это свои силы.

Мне очень важно знать, кому нравится идея, кто согласился бы поучаствовать. .Может быть найдутся люди, готовые помочь ( не материально, мне важен даже совет ). Может есть организаторы, готовые работать за интерес и идею.

Заранее спасибо всем, кто отзовется!
ты с таким письмом лет на десять, по-моему, опоздал. я даже удивился, когда после прочтения дату сообщения увидел. а вообще, может быть и не зря, но накажешься ты, дружок, накажешься: тебе бухие широкоштанники всю аппаратуру разнесут и ещё хуйни натворят, хоть лопатой выгребай.
так надо ж нормальных людей приглашать. Конечно, если всякие бухие долбоебы будут и Дерти Монки, то так никакой аппаратурой не напасешься

offline
Ответить с цитированием