Показать сообщение отдельно
ArtSTREAM
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2012, 09:36
ВКонтакте
  #1651 (ПС)
-Цитата от BLacK KeePeR Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от BLacK KeePeR Посмотреть сообщение

Унылое говно, на мой взгляд, зарегался ради интереса и инфу всякую чекать. А на количество читателей наплевать.
нужно быть очень ограниченным человеком, дабы видеть такой мощный ресурс, как твиттер - изложением мысли о своих испражнениях и приемах пищи.
во-первых, твиттер позволяет объединить тебе в ленту все интересующие тебя новостные/спортивные и.д. ресурсы вместе с твоими друзьями и различными знаменитыми людьми.
во-вторых, скорость передачи в социальных медиа в десятки раз выше, чем в СМИ.
в-третьих, удобность обсуждения какой-либо ситуации, легко найти ответы на вопросы, собственно и задав их первоисточнику.

твиттер лучшая социальная сеть. не будьте кранами, не несите хуйни.
Зарегался ради инфы, я вроде так и сказал. Твиттер не имеет смысла, как социальная сеть, там действительно, кроме того как ты посрал и поспал не отпишешь.
Ну это смотря что у тебя в голове и чем ты занимаешься. Все сугубо лично от человека зависит.
Есть же не новостные ресурсы, а именно люди на которых ты подписан и тебе интересно их читать, при этом они не пишут про спалсрал, верно?

с увлечением пользователей твиттера среди моих знакомых я вообще удалился из контакта и пользуюсь теперь исключительно твиттером.

offline
Ответить с цитированием