Показать сообщение отдельно
BLacK KeePeR
Тот кто...
Аватар для BLacK KeePeR
Сообщения: 2,790
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2012, 09:54
  #1659 (ПС)
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от BLacK KeePeR Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение

Ну это смотря что у тебя в голове и чем ты занимаешься. Все сугубо лично от человека зависит.
Есть же не новостные ресурсы, а именно люди на которых ты подписан и тебе интересно их читать, при этом они не пишут про спалсрал, верно?
Можно читать политического деятеля/любимого муз. исполнителя и тд. Но твиттер не станет соц сетью. Если я сейчас начну писать высокоинтеллектуальные и нравственные твиты ничего не изменится, как было 0 читателей, так и останется Туда нужно идти с определенной фанатской базой, а не появится из неоткуда
ошибаешься. прям на весь 100 процент. социальные сети - это место, где приобрести фан базу и распространить информацию о себе проще, чем где-либо вообще.

ты просто, видимо, не совсем понимаешь о чем говоришь, сделать вывод об этом я могу сделать хоть бы из вот этих твоих слов.
-
Но твиттер не станет соц сетью
уже в 2009(!!) году этот ресурс был наиболее посещаем нежели любые другие сошал медиа.

-
В феврале 2009 года Compete.com определила Твиттер как третью наиболее часто используемую социальную сеть, имеющую 6 млн уникальных посетителей в месяц и 55 млн ежемесячных посещений
Ну ладно, убедил.

offline
Ответить с цитированием