Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 21:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #747 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
бротан. хвастаться я не очень люблю. но то что ты про мам вспомнил, это впечатляет.
забота о близких это так трогательно.
исключительно для меня, ты пиздец двуличный человек.
сорри, если это не так.
удачи.

и да, 63% - это весомая разница. учитывая, что она в 4 раза больше того человека, за которого ты голосовал.
знаешь. про то что ты меня решил оскорбить основываясь на своих каких то домыслах малоебущих - я даже вот не буду ничего тебе писать.

а насчёт 63х процентов. с учётом всей той информации что я наблюдал сегодня в новостных лентах, твитере, от знакомых по телефону, лично на участках (я кстати сегодня аж на 4х был) - могу тебе сказать что дай бог если 40 процентов там есть. ДАЙ ТО БОГ.
Знаешь, чем эти выборы действительно отличаются от всех остальных? они были такими же пиздецовыми как и остальные НО. благодаря всему хайпу что случился после думских выборов - СВИДЕТЕЛЕЙ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЭТИХ СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. ПРОСТО В РАЗЫ БОЛЬШЕ. А значит при честном и адекватном следствии - все виновные понесут наказание. И эта мысль меня греет. Меня, мою семью, моих друзей, всех нас.
-Цитата от Egor aka Egor Посмотреть сообщение
Я не утверждаю что "благодаря", даже если пусть "вопреки", это "вопреки" получается и было стимулов ко всему имеющимся у нас в жизни.
жить вопреки - это очень как то по Ремарку. Совсем не то что я бы хотел видеть в моей стране.

offline