Показать сообщение отдельно
TOT_KTO_Hy)I(EH
Under Yeah
Аватар для TOT_KTO_Hy)I(EH
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:16
ВКонтакте
  #899 (ПС)
-Цитата от Bosg Посмотреть сообщение
И именно при Путине молодёждь стала пить пиво в скверике.Девушки в 13 лет рожают и всё нормально,что сказать:общество "проггресирует".При этом какая дикая тенденция модно быть наркоманом и алкашём,а не спортсменом.Глупым обществом легко управлять вот главный принцип политики Путина.
Путин говорит,что моложёжь должна получать техническое образование и идти работать на заводы,производства.Экономисты, юристы нам не нужны,да только где взять производства,и почему в нашей стране в отличии от других стран не нужные умные люди.Ответ прост умными людьми сложно управлять и Путину умные не нужны.
Но русский народ самый терпеливый народ.Мы долго можем но итог один матушка Россия всегда поднимается с колен.Начиная с татаро-монгольского ига заканчивая Великой Отчественной войной.Жлко только то,что наш народ очень доверчив.
сукааааааааааа блять Путин тут при чём?! блять от родителей зависит воспитание .... а не от путина,если родители ололошеньки,у них растёт няшенька с красивой улыбкой,с хорошей причёской.с отличными оценками в школе... а елси родители ебланы, то и наркомания и алкоголизм... и т.д...

offline