Показать сообщение отдельно
баграм
охуенный пользователь
Сообщения: 1,908
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:38
  #926 (ПС)
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение
-Цитата от D1ggle Посмотреть сообщение

Путин как Гитлер - пожизенный президент России...
это лишь единственное их сходство , ведь в отличии от Путина - Гитлер поднимал соц уровень жизни, медицину, ставил прежде всего НАЦИЮ - путя же на всё это закрывает глаза . тянет в страну хачиков и т.п.
Сравнил блядь германию с россией
Если путин поставит НАЦИЮ прежде всего, то страна вернётся во времена московского княжества.
1. не я начал сравнивать , а коль уже начали - то я и сравнил
2. и каким же образом она вернётся в те времена?

-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от Mizantrop Посмотреть сообщение
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Вот я вас хейтеров не понимаю малость,коль всё так не патриотично действительно как вы пишите,то вступайте в Едро,становитесь властью - пилите бюджеты ,берите взятки ,не платите налоги ,фальсифицируйте выборы,вообщем живите в шоколаде,что вам мешает то?
В чем цель и мотивация вашего протеста то?
Когда нефть кончится мы твоя мама останется здесь жить. Наше провительство мелкомыслящие криветки живущие ради денег, Но это пол беды. Беда в том что патриарх Кирилл такой же корупционный пиздабол что делает борьбу столь бессмысленной, сколь и жизнь в этой богом забытой стране
ну во-первых вы не моя мама,а во вторых нихуя не по православному а Патриархе так говорить

-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение
-Цитата от D1ggle Посмотреть сообщение

На Кавказе, как мне говорил один друг, Дагестанец, сдававший ЕГЭ там, рассказал, что те люди, которые следили за проведением ЕГЭ открытым текстом заявили:"Платите по 50.000 рубл. за экзамен и дело в шляпе"
ПИЗДЕЦ почему мне такое никто не говорил на ЗНО ?

-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Вот я вас хейтеров не понимаю малость,коль всё так не патриотично действительно как вы пишите,то вступайте в Едро,становитесь властью - пилите бюджеты ,берите взятки ,не платите налоги ,фальсифицируйте выборы,вообщем живите в шоколаде,что вам мешает то?
В чем цель и мотивация вашего протеста то?
просто не все такие гнилые и хотят что бы всем вокруг было хорошо, а не только себе всё, проще сказать - на такое способны лишь эгоисты
всмысле всем хорошо?
Это что-бы наркоманам бесплатный героин раздавали ,а алкашам по талону на водку?
это утопия чувак,хорошо живет тот - кто хорошо работает.
я не это имед ввиду!
хорошо живет тот - кто хорошо работает - но как работать и жить если вокруг преграды? тут уже писали про очень компетентное законодавство и т.п. . вот и приходится всем прогнивать под этой системой - взять хотябы самое банальное - взятки, а ведь на западе попробуй токо кому-то её сунь

offline