Показать сообщение отдельно
mfthaking
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:41
  #1043 (ПС)
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение

блять так все этого хотят, но ничего не получится,не изменить сидя на форумах систему, поставленую нам свыше... всё решено давно за нас всех. именно по этому я тебе говорю.что человек сам вертит своей судьбой и жизнью...выбирая то что ему ближе и лучше...... я не говорю что вокруг всё прекрасно..я говорю что это нужно обходить и идти дальше.а не печально наблюдать за всем этим... отписывая на форумах - путин мудак и т.д.
Так в том блять и дело что это ебаное мышление что ничего не изменишь и все предрешено.Ты скажи это например бастовавшим французам которые за то что им поднимали пенсионный возраст на 2 или 3 года, остановили всю страну на неделю, пока это не отменится.Или скажи это любому профсоюзу в европе когда у них идут сокращения.Или любому блять адекватному там человеку который узнает например что ВНЕЗАПНО с его зарплаты будут снимать налога не 20% а 21, там будет пиздец.У нас же ну ебать было пдв 25% ну поднимем до 30% так как нужно бюджет пополнять, и все заебись все окей.А вот те же последние арабские революции, тоже начинались с такой хуйни мол ну ебать что ты делаешь от того что на форуме отписываешь.Другое дело куда они направлены были.
да что ты сравниваешь хуй с пальцем... это же Россия...у нас блять все орут мусора говно,а в участке плачут и просят отпустить домой обещая больше так не делать. Блять да ты сам всё знаешь какой народ............... хули мне тебе рассказывать.. да нихуя не изменить! смотри мы тут пишем сидим,а сколько народу пришло на манежную площадь поздравлять путина... иди им расскажи что он говно и Россия говно..
а ты по слабоумию или просто детской доверчивости думаешь что они туда ДОБРОВОЛЬНО и БЕСПЛАТНО ПРИШЛИ????

offline