Показать сообщение отдельно
ПэПе
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 08:36
Домашняя страница
  #3488 (ПС)
привет пасаны)
ну все Вовка снова стала президентом
на моё участке были допущены незначительные нарушения, но так как они не мешали выявлению мнения граждан, я их простила
Показать скрытый текст
1. изб. участок начал работать в 8:07 по местному времени. 2. изб. комиссия, довольно таки не квалифицированна в плане, работы с техникой, а именно, камеры заработали не сразу, после того, как был открыт изб. участок. 3. Правила подсчета голосов, при детальной регламентации, пару бюллетеней были не озвучены, но сразу же положены в стопку того кандидата.
В принципе эти нарушения ни как не отразились при подсечете

пересчитала все погашенные бюллетени их было 517 - наверно поэтому из наблюдателей я уехала самая последняя хотя должно было быть наоборот
проголосовавших в не помещение было 31 человек. Пару людей хотели проголосовать за внуков своих но я сразу же пресекала
основной пик голосующих выдался на 12 часов, подметила что: 1. Активно голосовало пожилое население города.
2. Гламурные чики вообще не приходила на изб. участок.
3. из молодых доминировало мужское население
вывод: бабы курици тупые
кстати, всего в этот день на изб. участок пришло проголосовало в помещении 1402 человека.
из них 20 было недействительных (либо пустых, либо полностью перечеркнутых - за пустыми очень внимательно смотрела, что бы куда бы их не пристроили )
в конце была удивлена результатами. Не тем, что Путин набрал 57,5% от всех голосов, а то что после него на втором месте шел Прохоров, слава богу ему до него еще далеко, за него всего проголосовало 266 людей, затем Миронов - 200 человек, Зюганов 96, а затем уже Жириновский - вроде бы 56.
после подсчетов созвонилась еще с 3 участками, везде было похожая ситуация, вплоть до допущенных ошибок. сегодня позвоню еще в Красноярск, спрошу че да как, но сомневаюсь что там все по иному.
ибо если посмотреть вот эту таблицу главы субъектов РФ от какой они партии, то тот кандидат и будет лидировать на данном избирательном участке
всем спасибо высказалась

P.S.
Показать скрытый текст
ко всему изложенному хочу добавить. на избирательном участки я находилась с 7:30 минут. Я была Наблюдателем, но не от кандидатов, а от программы "Чистые выборы", за все эту работу мне не заплатят ни рубля короче следила за соблюдением закона, и из всех наблюдателей, только я проверяла пломбы, камеры, пересчитала непогашенные бюллетени вот короче


Последний раз редактировалось ПэПе, 5 марта 2012 в 08:47.
offline