Показать сообщение отдельно
BoomBay
Нихуя тут не меняется
Аватар для BoomBay
Сообщения: 1,368
Регистрация: 04.09.2003
Откуда: взять деньги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 09:46
ВКонтакте
  #1247 (ПС)
-Цитата от Ne1L[Prime Time] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение

Как он может выгнать депутата? На каком законном основании? Что же, он сидит и списки редактирует? Тогда он был бы диктатором, в чём его обвиняют, у нас же ДЕРЬМОКРАТИЯ! В думу проходят те, кого выбирают, и депутатов тоже выбирают, даже всех этих фигуристов не с улицы берут, они проходят определённые процедуры. Они известны, есть поддержка вот и проходят в думу, Путин не может ничего с этим сделать, но он может заставить их принимать его законы и я думаю он это сделает)
Кто их выбирал? Ты? Я? Кто-то еще хотя бы с форума? Найди мне хотя бы одного человека который осознанно проголосовал за этот ёбаный цирк! Путин за восемь лет нихуя этого не сделал, не сделает и за следующие 8 (или уже двенадцать?). Всё что он сделал - устроил в стране балаган, и пару раз продлил себе срок президентства. Всё. Благо для народа на этом закончено. Нахуй так жить?
ты много пиздишь за путина друк. ты говоришь что он ниче не сделал для России, а кто тогда поднимал экономику в стране? когда такие как Миронов и Зюганов съебались в самые низы
я смотрю тебе легче жить стало от этой "поднятой экономики". Если для тебя импорт это поднятая экономика, тогда я боюсь представить, что для тебя упадок.

Вы бы прежде чем как губка впитывать информацию, хотя бы обдумывайте её.

offline