Показать сообщение отдельно
BeeJey
Я лазил в твой бокс!
Аватар для BeeJey
Сообщения: 467
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 10:38
  #3714 (ПС)
Либо кому-то лень читать предыдущие страницы, либо вы думаете, что по вашей ситуации там ничего нет
Я поражаюсь, в теме разжованы почти все варианты. Но постоянно задается два одинаковых вопроса, в разной интерпретации. Как отделать комнату и как сделать будку. Мне кажется, что некоторые люди, загоревшесь идеей что-то сделать - не находят более ничего более простого, чем задать вопрос на форуме и лежать на диване с довольным видом - первый шаг сделан, все, пока не ответят и подробно не разжуют - можно отдыхать. Хотя вместо этого можно почитать другие форумы например, полезную литературу, журналы по акустике... Отпадает все желание отвечать на не конкретизированные вопросы.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от GAsee_MC Посмотреть сообщение
есть возможность сделать кабинку с размерами 1.5м на 2м с высотой 2м , скажите пожалуйста какой самый оптимальный вариант,напишите пожалуйста как можно подробнее,как и что нужно сделать
Показать скрытый текст
Блеать, еще как можно подробнее

Нужен будет тяжелый брус, как минимум, кирпич конечно предпочтительней, но хз где вы там че строить собрались. 2х2 это вообще не пойдет

Добавлено через 13 минут 34 секунды
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
а ну ребят помогите советом... есть комната 3х2m .. планируем сделать из комнаты вокальный бокс. изначально хотели комнату войлоком обшить... но я понимаю что толку от такого действия... будет маловасто... посоветуйте как добиться лучшего результата. у комнаты есть минус... на полу кафельная плитка.

жду ваших советов. буду очень благодарен
Размеры очень удобные )) Если грамотно все сделать - можно получить неплохой звук. На пол линолиум, сверху ковролин - проблема частично решена. По стенам уже все сказано, потолок бы еще деревянным v-образным сделать с рейками 2х2...

offline
Ответить с цитированием