Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 12:41
  #1404 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение

сомневаюсь, что человек, разваливший свое государство на иностранные деньги, кристально честен. тем более, мой вопрос предусматривает ныне действующих политиков, а не мертвых героев.
пиздец. что после этого тебе сказать?.. Как говорил генерал Лебедь: "глупость - это не отсутствие ума, это такой ум". Считай дальше, что он развалил свою страну на иностранные деньги.
Ныне действующие.. Ангела Меркель, например.
А что, он присоединил новые территории, что ли? Заметь , я не даю оценку, как ты тут вместе с генералом моему уму, а просто привожу факт географических изменений, с указанием основного источника его финансирования долгое время.
Замутил он деструктивное развал-схождение, или таким путем освободил свою родину от оккупантов - это уже не нам с тобой решать, а населению этой страны на тот момент проживания. Как ты знаешь, были приверженцы и одной и другой точки зрения. В любом случае он наебал часть своего народа.
2 разных народа, 2 страны, которые сейчас максимально интегрированы между собой как в рамках ЕС, так и до этого были интегрированы в рамках Вышеградской четверки. какая еще должна быть оптимальная конструкция их взаимоотношений? Или все, что не делается - все к лучшему на деньги Омерики? какая-то идея фикс видеть в природном процессе национального самоопределения руку заграницы или определяющую роль одного человека, как-будто это только по его единоличному желанию все совершилось.
По Ангеле Меркель то что скажешь?

offline