Показать сообщение отдельно
MIX from DABOMB
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 16:16
  #1524 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от jack harror Посмотреть сообщение
т.е. повелся на 20 тысяч ты , а плохой остался путин о каких еще убеждениях и лучшей жизни можно петь? собакам - собачью смерть
ууууу бротан.
премии на работе платят например не из за хождения на митинги. в гос учреждениях это ежеквартальные например.
то есть ты хочешь сказать что гори оно всё огнём, пошла впизду квартальная премия.

но в твоём случае кстати это всё похуй
ты же не работаешь
работаю в гос. учреждении. более того это учреждение называется силовой структурой (не мвд) ни кто ни на какие путинги не ходил. премий не лишали. всем по хуй. половина моих коллег проголосовала за жириновского кстати.

вить ты правда вот подозреваешь что в рф 25% НЕ МОГУТ быть за путина? учитывая кстати такую накачку в сми против оранжевого сценария и за путина?
ТАК ВОТ ВСЕ КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ПУТИНА - ЭТО ВСЁ. больше никого нет. если бы на выборы пришло бы 100% населения, то проценты у ввп были бы другие (ну если бы конечно не сфальсифицировалИ)
Ну это ты не прав ниразу, уверяю. Я лично знаю людей которые вообщем то поддерживают данный режим, но не пошли, ибо нахуй надо время тратить. )))
И Силовые структуры давай не путай, с остальными бюджетниками.

offline