Показать сообщение отдельно
Товарищ Старый
Законопослушный гражданин
Аватар для Товарищ Старый
Сообщения: 1,965
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 17:01
  #1595 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Старый Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

я тебе про это и говорю. ты опять перечисляешь мне мудаков которых вытаскивают раз в четыре года, чтобы на их фоне фюрер хорошо выглядел и выбирали его.
демократия - впринципе хуйня ссаная для баранов, которые до сих пор в нее верят. в следующий раз на выборах будет путин и гомосексуалист явный и вся расея проголосует за путина, потому что из двух зол...
например как альтернатива путину владимир васильевич квачков. андрей петрович паршев и еще кто нибудь (это вообще примеры какбы не принимай всерьез).

я сторонник того чтобы у власти ( в гд той же) были ТЕХНОКРАТЫ, а не торговцы еблом, но при выборной (т.н демократии) системе это в принципе не возможно. поэтому надо не президента менять, а всю систему
согласен с тобой, вполне возможно, но что мне нравится в Путине, так это то что он чекист. Я считаю страной должен управлять силовик, который не будет церемонится с западом, а сможет хотя бы остро ответить им
у тебя стереотипное мышление на самом деле. среди чекистов блядей тоже хватает. дело несколько в другом.

путина поставили на власть примерно так же как и сталина - он был тихий и устраивал все властные кланы, на тот момент. ни кто же не ожидал что он будет настолько неуправляемым. вот только владимира владимировича подвела алчность. и конюшни надо было прочистить основательно. чтобы грязь в корне уничтожить. а так он только спрятал ее глубже от этой то грязи система и прогнила
ахахахаха ты не способен говорить о моем мышлении просто читая меня на форуме
Ельцин понимал что скатил страну в жопу, и хотел оставить после себя более менее думающего человека, согласен что Путин стал неуправляемым и стал строить свою политику и подмял под себя всех.
страной должен управлять не "хороший человек", а хороший руководитель, который знает что делать и четко осознает свои шаги.
признай, что без Путина на тот момент страна не вышла бы из жопы, это правда

offline