Показать сообщение отдельно
~DD~
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2012, 18:30
  #1785 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
1.
Вить, вся хуйня в том, что твои друзья и знакомые - твои друзья и знакомые, потому что у вас есть что-то общее, а следовательно и ваше отношение ко многому может(скорее всего будет) совпадать, в том числе и к политике. Так что может вполне быть такое что 99 процентов твоих друзей входить в 40 процентов. Статистика вещь забавная, как писал какой-то мужик: я лег спасть голодным, а ты съел целую курицу, по статистике мы съели по полкурицы каждый. А за Путина голосовали в основном, те, кто в интернете не сидят, не ловят посылы "против Путина и Единой России" при учете, что страна стареет, это основное большинство Россиян(чем больше возраст, тем больше процент, людей вообще не умеющих пользоваться компьютером) Среди твоих друзей никто может и не голосовал, но ты можешь спросить у своих родителей, за кого голосовали они , если голосовали.
2
На мой взгляд, на фоне той фигни, которая сейчас происходит в мире, Путин самое оптимальное решение, были выборы честными или нет, результат важнее.Возможно Прохоров был бы хорошей альтернативой, но мире, где царит мир во всем мире. Остальные как президенты могут сделать только хуже. С Зюгановым будет сценарий на подобие Ливии, Жириновский на первой встрече с каким-нибудь Обамой, начнет махать кулаками, и быстренько начнет третью мировую, вот тебе 4 кандидата и ну и про 5ого большинство не знает кто это вообще. Это аргументы, а не пустословие. Ну, правда, если отбросить всю хуйню про нечестные выборы, кто мог еще победить?

3 Вот в Москве митинги проходили вышло типо 100-200 тысяч людей.(кто туда ездил с логикой "все мои друзья", скорее всего своих друзей там же и встретил) Типа много. А на самом деле хуй там. В Москве проживает больше 10 миллионов, если вышел только 1 процент от всего, это значит что остальные 99,
ну хуй с ним, пусть даже 95 процентов со скидкой на лень, вообщем то всем довольны, зачем им выходить на улицу?
1. выборка из 2х человек - хуйня. выборка из 200 человек многим лучше. моя мама голосовала за Зюганова. её коллеги по работе голосовали за Зюганова. мама моего друга и папа моего друга голосовали за Прохорова. родители другого моего кента голосовали за Зюганова. Но это Москва. я не знаю как в остальных красивейших местах нашей страны - а здесь он настоебенил всем.

2. Полная хуйня и пиздёж. почему - перечитай мои посты в этой теме.

3. на митинг за путина на поклонной горе собрались 150к примерно. в Москве 10 миллионов. остальные 9.85 лямов видимо против по твоей логике.
особенно если учитывать ещё тот нюанс что на этот митинг свезли со всех окружных городов народ пачками и зазывали туда под угрозой увольнения. и не надо мне пиздить пожалуйста что это не так.

ты сам то вообще не замечаешь что МИТИНГИ - ЗА ВЛАСТЬ - это первый признак того что власть не легитимна. Зачем доказывать кому то что тебя любят? мб потому что тебя на самом деле все нахуй шлют?

На шествии-митинге от Октябрьской до Болотной участвовали около 100к человек. что было меньше тоже не надо пиздить. я там был и всё видел своими глазами. их не привозили ни откуда на автобусах. их не заставляли туда идти по работе под угрозой лишения премии или увольнения. а на минуточку на улице было -20 мороза.
но это похуй же, ПУТЕН СПАСЁТ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ ПОДНИМЕТ ЕЁ НАКОНЕЦ С КОЛЕН
НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ. ОТСАСЫВАТЬ ОНА УЖЕ НЕ БУДЕТ ЕМУ. ОН ПРОСТО ЕЁ ВЫЕБЕТ.
Посты, по чесноку, касающиеся второго, лениво искать по всей теме если честно.
А митинги за власть это лишь показатель того, что за неё борятся, и не более того.
Привозить никого на автобусах, что бы они пошли орать, что их обижают - не надо, достаточно всем внушить, что их обижают и с агитировать на митинг.
А вот что бы пошли кого-то поддержать большинство нужно действительно, пинками отправлять. =)

Так что по моей логике, те кто пошёл действительно против. Квинтесенция приходящих на митинги "против" показано в этом видео.


http://www.youtube.com/watch?v=-nY-ePMqYjI

А остальных все более менее устраивает.

Мне без подъеба интересно знать твои ответы на те же самые простые вопросы.

=)


Последний раз редактировалось МЭДЫЧ, 6 марта 2012 в 20:06.
offline