Показать сообщение отдельно
Kisho
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2012, 17:57
  #13 (ПС)
-Цитата от Сергуня Шокер Посмотреть сообщение
В общем раньше занимался ультимой, свой сервер стоял около 7 лет. Теперь своей командой мы сделали портал. Присутствуют серверы игр Ultima Online, Рагнарок, Диабло 2, КС, Варик и хотим поставить Линейку.
Вопрос в том, где достать офф сборку, а не яву?
Не нужно писать и давать ссылки на ресурсы где можно задать этот же вопрос. Если есть тот кто знает, отпишитесь...
Птс сервера есть в доступе только: Ц4, Грация финал, Фрея, хай файв парт4. Один мог забыть/упустить. Если ты не знаешь где их достать, значит ты ниочинь в этом деле, значит, скорее всего, средств для покупки сборки, запуска и рекламы у тебя нет. Значит хрен тебе а не птс сервер лодвы. Птс сборки хай файва точно немалых денег стоят.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от mrCloud Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергуня Шокер Посмотреть сообщение
-Цитата от mrCloud Посмотреть сообщение

офф сборка есть только на официальном сервере.
и нигде больше.
есть сервера ПТС(сишные сервера), но, насколько я помню - птс на новые не делали уже несколько лет, обходились джавой.
если только в закрытых клубах, как раньше. и то врятле.
А как же тогда l2db? Там пишут OFF Ядро, проверено ихним сайтом. Значит от куда то берут люди.
ну вот скажи мне, как люди, могут поставить офф ядро, если даже у л2.ру не офф ядро, оно лишь приближенное к официальном,ибо официальным никто и никогда не поделится, иначе офф сервер потеряет любой смысл, если точно такой же сможет поставить любой школьник.а на тех серверах, что на л2дб офф ядро видимо это "точная" копия сервера на яве.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
последнее, что нашел на ПТС это грация финал
Ну не шаришь дак не пиши хуйни

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от Сергуня Шокер Посмотреть сообщение
-Цитата от mrCloud Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергуня Шокер Посмотреть сообщение
В общем раньше занимался ультимой, свой сервер стоял около 7 лет. Теперь своей командой мы сделали портал. Присутствуют серверы игр Ultima Online, Рагнарок, Диабло 2, КС, Варик и хотим поставить Линейку.
Вопрос в том, где достать офф сборку, а не яву?
Не нужно писать и давать ссылки на ресурсы где можно задать этот же вопрос. Если есть тот кто знает, отпишитесь...
офф сборка есть только на официальном сервере.
и нигде больше.
есть сервера ПТС(сишные сервера), но, насколько я помню - птс на новые не делали уже несколько лет, обходились джавой.
если только в закрытых клубах, как раньше. и то врятле.
А как же тогда l2db? Там пишут OFF Ядро, проверено ихним сайтом. Значит от куда то берут люди.
Офф сборки только Ц4 и Грация финал.
Фрея и хайфайв4 - птс, но по сути, сборка Л2ВС сервера - тот же офф хай файв, парни постарались.
О явах я речи не веду, но по факту, знающие люди и на яве тебе офф склепают, просто на это нужно много времени, много знаний, прямые руки, но зато средств ГОРАЗДО меньше надо)

offline
Ответить с цитированием