Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 12:42
Домашняя страница
  #2401 (ПС)
-Цитата от SLowy Посмотреть сообщение
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Всё, вспомнил, это же ты выкладывал свою гору весьма несочетаемой обувки.
А в той пуме все равно ничего человеческого и теоретически быть не могло. Как и в "дисконтах" адидаса с рибоком, в которых цены зачастую дороже чем в обычных магазах (всегда удивляло почему они вообще дисконтами называются), и ассортимент рассчитаный на одноклеточное быдло. Хотя лет 5 назад это были реальные дисконты, можно было купить что-то. Пока это не прохавало быдло со всей округи и не нахлынуло туда, создавая давки похлеще чем на рынках. Это, в принципе, вполне логичное влияние на цены и ассортимент оказало.
Ага тот самый чудак
Ну тут тоже не могу не согласиться,в то время я купил первые данки и низкие белые форсы и вот что то ассортимент нашей пумы не вызывал никаких эмоций у меня,хотя помню поло пиздатое там купил,и сейчас бы с удовольствием носил былоб по размеру и целое
А дисконт у меня в 5 минутах ходьбы от дома,заглядываю довольно часто и аж плакать хочется,особенно когда посмотришь что ребята да и из этой темы тоже,иногда урывают у себя в городах за копейки и что представлено у нас,последнее что взял это вот эти на тренировке заниматься за 1500 и в тот же момент офигел что до нашего дисконта добрался джереми скотт со своими крыльями и пандами ценой в 5000,для меня остается загадкой для кого они там стоят
джереми за 5 это походу уже со скидкой, в москве помнится эти крылатые качели 12 стоили когда только появились

offline