Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 13:40
  #226 (ПС)
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядюшка Мо Посмотреть сообщение
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение

ну, кстати, как сказать.
крым, конечно, по дешевле мне обошелся,хотя я там и пил больше и ел больше и жил в лучших условиях, а вот абхазия меня ограбила.поездка на 2-их в абхазию вышла сопоставимой с поездкой товарища с женой на кубу в свадебное. чуть-чуть по дешевле.
я вообще не понимаю какого чёрта народ ездит в абхазию? там кроме климата нет же ничего, цены суки ломят, население хамоватое, еда отвратительная, инфраструктуры никакой.... Крым в 96 году смотрелся более привлекательнее чем абхазия в 2010 единственное если ты отдыхаешь в на нашем черноморском, то можно скататся на пару дней туда чисто ради интереса, места всё таки красивые, но чтобы я там бля отпуск свой проводил, да в прочем как и на черноморье российском да боже упаси
да я то с тобой согласен. я бы вообще по возможности избегал отдыха на наших побережьях. абхазия-это отдельный тема. все что ты отписал лишь часть правды, вторая часть-при всем при этом достаточная дороговизна отдыха, при отсутствии всего вышеописанного, да и вообще всего необходимого для комфортного существования. я не люблю себя ущемлять на отдыхе (какие-либо ограничения в плане удовлетворения собственных желаний-противоречат вообще определению отдыха)-однако полного комфорта я не испытал от этого курорта, при том, что располагал достаточной, на мой взгляд, суммой и даже более того.а вернулся с деньгами на пожрать в аэропорту.

Был много где и из всего черноморского побережья, крым, пожалуй, самый доступный.
что конкретно меня- я, лично, выбираю "наши" черноморские курорты из-за некоторых сложностей с выездом за границу и получением загранпаспорта. а моя тогдашняя подруга требовала совместного отпуска и настаивала на абхазии. я поддался.
ну я по соти это имел ввиду, а уж если проблема с выездом, то тут ясен пень выбирать не приходится

offline