Показать сообщение отдельно
Ирокез Плискин
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 06:33
  #2207 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
А зачем ты их предателями называешь ?) Смешно ж ваще. Я вот тоже отошёл от христианства.. Религия это очень глубокий замут, там есть свои светлые стороны, но и тёмных там хватает.. И у человека есть выбор во что ему верить, и называть его предателем из за этого как-то не разумно..
Потому что предательство это самый страшный грех, ни сколько со стороны религии, сколько со стороны морали.
Да и как еще можно назвать людей, которые сначала кричат за богородицу и прочее, а потом говорят, что это все херня и мы в этом разочаровались (не цитата, просто общий посыл был таков)?
Потому что люди развиваются и угол обзора становится больше, что даёт увидеть в старых убеждениях и верованиях сомнения и в дальнейшем отказ от этих убеждений, тем более если они мешают личностному росту.. На примере историй много было таких конфликтов... Самый банальный Коперник, которого сожгли лишь из за того что людям веру менять не хотели.. А вообще всё этой длинный и бесконечный базар, пусть каждый при своём мнении останется..
И было еще 8 крестовых походов из-за этой хуйни.
Не понимаю чего тут удивительного. Люди меняются с годами меняются их убеждения. Теперь когда нету этой фанатической хуеты, мне интересно что будет дальше. Надеюсь не ислам

offline
Ответить с цитированием