Тема: Воровство
Показать сообщение отдельно
Skotinka
wtf?
Аватар для Skotinka
Сообщения: 1,258
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: ты вылез ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 15:11
  #604 (ПС)
-Цитата от Фридрих Посмотреть сообщение
-Цитата от Skotinka Посмотреть сообщение
Бывает соседа мужичка катаю на его тачке, по барам, кафэ, гостиницам и прочей всякой хуйни, со всякими разными бабами, и вот в очередной раз сижу жду его в в тачке, пока он там в гостинеце одну выебет свою знакомую. И в общем-то эта баба смотрю сумку оставила в машине свою, ну и я полез в неё, интересно посмотреть стало че там... Обычно, привычки такой нету по сумкам лазить, там нашел у неё 4 кошелька, я ахуел, ну да ладно в одном из них было 20 тыщ, а остальные пустые. И седел я думал часа два, как бы спиздить деньги?!?!? И чтобы потом мне не предьявили не че, хотя че он и она были в гавно ужраты... Потом нашел там же паспорт её, увидел что у неё трое маленьких детей, ну и сразу передумал деньги брать... Вот такой вот хасал пасаны!
ты глупышка,надо было брать (хоть ты и мудак что рылся в сумке,но на это закроем глаза и представим что бумажники сами выловились)...у неё три ребёнка,а она прыгает по койкам отелей с знакомым пацаном.плюс нахуя ей четыре кошелька,возможно остальные три просто ворованные и ты будешь робин гудом в этой ситуации.
меня остановили тока дети... а так бы спиздил! похуй чья сумка) и кем бы я был после этого!!

-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
в том что ты сука шманал чужие сумки и хотел пиздануть денежки.
фу сука
опущеный петух
чесно до пизды, шарил я не шарил... вот ты выше писал пизданул жевачку, а ты сука не думал своей тупой мордой чо блядь от прибыли идет может какой-то малеьнкий процент бездомным детям? ведь щас многие предпренематели стали давать пожертвывания в детские дома, и такие как ты каторые постояно че-то пиздят жевачки, или еще че-то из магазинов оставляют детей голодными??? кароче иди нахуй олень

offline
Ответить с цитированием