Показать сообщение отдельно
Рома Эрзи
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 12:09
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2276 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
да нет, это не херня. это блять самая важная проблема что есть сейчас в социуме - проблема НЕ занятости умов молодежи.
ты не одинок, такой же мысли как и ты - хуева туча молодежи. откуда думаешь суициды? от отсутствия смысла жизни.
именно - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НАХУЯ ТЫ ЖИВЕШЬ. это проблема государства, которое не дало молодеже - ИДЕЮ. нечего ждать. именно ждать и надеятся.
не все люди, могут тащить всю жизнь ношу. некоторых нужно поддерживать и направлять, так вот этого сейчас нет. так что ты успокойся, ты не долбаеб какой-то и не унылый хуйлан. ты просто думаешь о жизни и тебе скучно.
вся информация находится быстро - через интернет, все фильмы, что-то новое и т.д. ничего не вызывает ПИЗДАТЫЙ интерес, как например бы заказать пластинку и ждать её пол года. вот интерес. а так, ждешь альбом репера пол года, потом за пол часа скачал и всё. хуйня как-то.
у тебя переходный возраст с парня в мужчину, и ты не видишь там нихуя интересного. не тут не там причем. это хуйня всё, сейчас, это нормальное состояние дохуя у кого.
че делать? просто развиватся дальше. если твоё течение не уебанское - если ты учишься, не наркоманишься, чем-то занимаешься в целом, то можно сказать что тебе нужно дальше плыть по течению.
разнообразия так нихуя и не появится, могу тебя огорчить. всё что есть в мире, можно испытать и насытится за очень короткое время. все что можно купить, от носков и коробки спичек до яхт и бугатей вейронов, заебывает примерно через одно и то же время.
единственное что есть в жизни людей интересного - это человеческие взаимоотношения. дружба и любовь. эти две вещи безграничны. но интернет давая КАКБЫ общение, на самом деле, лишает его полностью. людям не для чего встречатся стало и поэтому личные встречи в реале уже не нужны. но пиздеть с буквами это одно. и общаться в реале, испытывая на себе эмоциональный фон, биополе и энегретику человека, обмениваясь ей, это совсем другое.
тебе нужно найти того, с кем тебе будет заебись в реале проводить время. пусть это будет старый друг или нвоый или девушка, или девушка "друг". похуй кто. нужен ЧЕЛОВЕК в реале.
благодарю, флом
а то Я уж начал думать что Я скатываюсь в унылое говно просто
буду стараться не унывать и, думаю, найду со временем такого человека.

з.ы. спасибо за тему

offline