Показать сообщение отдельно
Johnny Frost
новый пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2012, 07:17
  #2296 (ПС)
-Цитата от Johnny Frost Посмотреть сообщение
смотри дальше. на днюху она позвала своих друзей, 2е из которых бегали за ней постоянно. сука, удар ниже пояса. задела моё эго. вчера сидел дома, смотрел фотки и просто ахуевал мужик. как так. из-за этого мы и ссорились. я ей говорю-да они же просто хотят тебя выебать и всё. а тут такое.

вот ты написал, что кто-то один находит партнёра и насильно начинает мутить с ним. А я,например, так похуистически к остальным девшукам отношусь. никакого внимания. не интересно общаться с ними. знаешь, как с овощами беседуешь.не вариант кароче. единственно спасает что хожу на тренировки и там забываю обо всём дерьме.
-
смотря что она с ними делает
может нозит тебе, зная больное место. а если что-то происходит с ними - то нахуй её однозначно.
смотря что она за девушка, тп или интеллект хоть какой-то есть. фотку вышли её в лс. а лучше пару.

история продолжается. вчера написала в вк мне - "привет, как дела,скучал и т.п." намекнула, что хочет встретиться - я "окей, приезжай ко мне, что-нибудь придумаем" Приехала. Встретил её на остановке, сгоняли купили роллов поесть. Вот по началу всё довольно-таки прилично было, не ругались, единственно заёбывала - "Жень, а у тебя тёлочка новая есть? А не будет она ревновать, если сейчас нас увидит?" и всё в этом духе. НУ а потом уже у меня дома началось самое жаркое) Снова начала рыдать и говорить "зачем мы увиделись, я скучаю по тебе, но понимаю,что вместе уже никогда не будем. Дружить с тобой как с другими парнями я не могу, потому что ". Я ей и говорю "ты сама приехала, сама намекнула на встречу, зачем тогда сейчас рыдать и жалеть?" Вообщем снова пришли к выводу что не судьба нам быть вместе
меня это всё начало заёбывать и я сказал "ладно,милая,давай собирайся, мне надо на тренировку уходить" Тут она поменялась сразу - стала обниматься лезть, за руки держать и всё в таком духе.

Приехал я в зал - тут приходит сообщение "мне тяжело". Думаю "бляяяя, снова одно и тоже. Я от встречи ожидал совершенно другого эффекта - просто поговорить, не вспоминать старое, ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ.
домой пришёл - звонит, спрашивает как дела и что будем делать дальше? я ответил "знаешь, давай пока ничего не будем предпринимать. Если суждено-созвонимся,спишемся,встретимся. А не суждено - значит так тому и быть."

фотки я тебе в ЛС кинул.

offline