Показать сообщение отдельно
DJ Bloodbeats
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2012, 12:46
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #256 (ПС)
-Цитата от Andreis Посмотреть сообщение
-Цитата от Нико Белик Посмотреть сообщение
По сути поступки Жиги являются уебанскими. Например, когда Путину стишки пел, быдланы обратили внимание, мол с ВВ в прямом эфире. Потом про Жигу дружно все забыли, прошло время, обматерил женщину в компании своих друзей - снова говорят про него, окупился его фильмец, путем черного пиар на ютубе. А через некоторое время Жига, в совершенно героическом образе - "Лещмэн ака. Заступник Рэперов" врывается с толпой упырей, и пиздят шока и оксимурона.
Уверен на все сто - фильмец будет не ахти, объясняю почему: беседы с рэперами, толкования понятий Жиги и что все ждут съемка той квартиры и как я думаю, видео будет резаное-перерезанное. Это нудно, как по мне, слушать очередной треп.
Далеко не все персонажи, представленные в фотографиях импонируют мне. Считаю что, большинство из списка не причастны к инциденту, а совсем наооборот они лишние здесь. Единственное могу добавить: Жига как девочка фотографируется со своими "корещами", и этим он показывает, будто это его так называемые "кореща".
От себя хочу сказать:
"Рома, просто иди нахуй".
WOW. ты про него тут все знаешь. кому подлизал - кого послал. в курсе всех событий прям. давно увлечен Жиганом? навел негативную атмосферу только а что ж ТЫ не расскажешь нам как Рома детям помогает в дет.домах? как в благотворительных акциях участвует? Как долбит в мозг молодым ребятам что наркота это хуево - занимайтесь спортом? Расстраивают меня такие олени как ты... Хуйню расписывают ГОДАМИ а сказать хоть раз положительные его поступки мы не в силах? короче, смотрите глубже че за чувак перед вами и пиздите меньше.
а как Рома помогает в дет. домах? я к примеру не знал этого, расскажи!
финансами???

offline