Показать сообщение отдельно
вабаджек
в Бане
Сообщения: 927
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2012, 16:28
  #165 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Dirty Sound Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

для начала бы послушал прежде чем пиздеть
этот альбом будет серьёзнее ДНН даже. и уж тем более ДН.
на несколько порядков. как по смысловой так и по битам. и очень странно что ты такой весь из себя "умный" это не отловил ещё.

да ладно с другой стороны похуй вообще нахуй я тебе это всё лечу
послушают его прежде всего мои близкие друзья и тем кому не похуй
а на всех остальных - похуй лично мне
их ебаные проблемы

я как бы не за славой в погоне. иногда даже мешает жить спокойно

популярность твоя пропорциональна твоему уровню, как исполнителя. а твой уровень, ты должен делать выше и выше с каждым релизом в первую очередь для себя. я знаю, например, что ты можешь делать пиздатую музыку. но так же я уверен, что все эти васи, ничего не добившиеся, от которых я ни разу не слышал нормального трека, не способны на это, скиты ворд мц-это по-моему уже вообще поливание помоями своего альбома. мода пошла пиздатая, не способность сделать что-то стоящее для реп.певцов обосновывается похуизмом, и якобы это музло для себя, будть это ты или бабангида и т.п. я не поверю, что исполнитель не хочет. чтобы его творчество оценили и полюбили больше людей, чем раньше. хуй знает, что я тебе лечу, бухаю, смотрю фильм
альбом, конечно, заслушаю, но хз даже что ожидать от него
1. это не легко.
ну, хотя бы пытаться
а не так "я знаю, что сделаю говно, по-этому всем скажу, что делал это для себя и мне похуй на всех"
нет в мире ни одной творческой личности, которая не желала бы толкнуть свой продукт как можно дальше, будь он для себя или для масс

offline
Ответить с цитированием