Показать сообщение отдельно
Гарлемский Слоупок
новый пользователь
Аватар для Гарлемский Слоупок
Сообщения: 65
Регистрация: 28.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2012, 16:40
  #168 (ПС)
-Цитата от Dirty Sound Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Dirty Sound Посмотреть сообщение


популярность твоя пропорциональна твоему уровню, как исполнителя. а твой уровень, ты должен делать выше и выше с каждым релизом в первую очередь для себя. я знаю, например, что ты можешь делать пиздатую музыку. но так же я уверен, что все эти васи, ничего не добившиеся, от которых я ни разу не слышал нормального трека, не способны на это, скиты ворд мц-это по-моему уже вообще поливание помоями своего альбома. мода пошла пиздатая, не способность сделать что-то стоящее для реп.певцов обосновывается похуизмом, и якобы это музло для себя, будть это ты или бабангида и т.п. я не поверю, что исполнитель не хочет. чтобы его творчество оценили и полюбили больше людей, чем раньше. хуй знает, что я тебе лечу, бухаю, смотрю фильм
альбом, конечно, заслушаю, но хз даже что ожидать от него
1. это не легко.
ну, хотя бы пытаться
а не так "я знаю, что сделаю говно, по-этому всем скажу, что делал это для себя и мне похуй на всех"
нет в мире ни одной творческой личности, которая не желала бы толкнуть свой продукт как можно дальше, будь он для себя или для масс
Парень прав. Не верьте ни одному художнику, который говорит, что нарисовал картину просто так (для себя, для друзей, для бабушки). Любое творчество - это послание миру, и непонимание - самая большая трагедия в судьбе любого творческого человека.

offline
Ответить с цитированием