Тема: собаки
Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2012, 22:35
  #229 (ПС)
-Цитата от NeSsu1 Посмотреть сообщение


ну разве не красавец? хочу немецкого дога, аж не могу..но боюсь ответственности
ты лучше бойся, что он тебе в один прекрасный день пол туловища отхерачит. Я сегодня подхожу к подъезду, выскакивает ахуенно здоровый соседский пес, не сказать, что бы черное адское создание с дъяволской мордой в два метра высотой, неее, невысокий, но пиздец какой широкий, я не ебу как там таких собак называют, короче с поросячей мордой, коротким хвостом и короткими ушами, прыгает вокруг меня, лает - ну просто, пиздец, какой агрессивный. Я опешил, потому что помню, что соседи завели щенка пару месяцев назад, не знаю, два, три, так он сегодня был размером с пони. И еще я как долбаеб спрашиваю у соседа, он не кусается, а он отвечает с добродушной ухмылкой, что типа неее, но мы оба понимали, что если эта хуйня захочет, она меня целиком проглотит, а родители даже не узнают, где я, подадут заявление в милицию и будут ждать годами в надежде, что я вернусь. Вот так и случается всякая еботня, которую потом на нтв любят обсуждать, а хозяева буду корчить недоуменные рожи, типа, он всегда был таким милым, детям ладошки облизывал. Ни один человек не может быть нести ответственность за такую махину, это, блядь, просто выше наших сил.

offline
Ответить с цитированием