Показать сообщение отдельно
n1tro0
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2012, 18:39
  #268 (ПС)
-Цитата от Babybabok Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Babybabok Посмотреть сообщение

На тех, кто останавливает откаты и роспилы. Ты видимо ничего о Навальном не знаешь. Почитай его блоги, всю инфу.

Там одни факты.

Жулики во главе с Путлером ничего не могут ответить на все его обвинения, потому что правду Навальный говорит
я тебе могу рассказать как я вчера видел передачу взятки в 12 миллионов рублей купюрами по 1000р и 5000р генералу Ефимову от строительного подряда "ОСК 189" , на размещение в ведомственных территориях - строительного комплекса "гибралтар".

Я как сознательный гражданин , снял всё это на видео. И отнёс в прокуратуру города Москвы.
Генерала под трибунал. скорее всего

и хуйли с того?
Ну и молодец! Я обращаюсь к тем, кто верит, что Путин - патриот, а без Путина в стране будет ещё хуже. Люди зазомбированы.

А по поводу генерала - молодец. Сажать надо этих взяточников. Может в общем, это капля в море, но всё начинается с частных случаев
ты чё мудак? для того чтобы наебать тебя , мне потребовалось 2 минуты. без использования интернетаЮ реальных фамилий и прочего. ЧТО ТАкое ОСК БЛЯТЬ?? КАКОЙ ГЕНЕРАЛ ЕФИМОВ , ТЫ ЧЁ ЕБАНУТЫЙ. я их только что сам придумал.
все эти гибралтары и 12миллионов рублей.

это тебе пища для раздумий товарищ, думающий что все зазомбированные, а он нет

offline