Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2012, 00:36
LastFm
  #2241 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Агонь
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
зря ты взял билеты на 1-ый ярус - со второго обзор куда лучше и смотреть гораздо приятнее совет на будущее на матче с немцами как раз был на 2-ом, а вот на Арсенал попал уже на первый - разница очень большая.
а по поводу шизы на центральных секторах - на этих самых секторах никогда особо и не старались болеть
За ярусы понятно, но брали слишком поздно билеты, а нам надо было 4 места, выбор был на центральных, но первый, или второй, но под табло далеко за воротами, выбрали как понимаешь первый вариант. И к тому же не особо хотелось быть приближённым к фан секторам, все таки со мной моя девушка и 13 летний ребёнок. Кстати хотел поугорать в фаст фудах, где все только по фан картах, ну думаю если бы им дал для расчёта свой фан ид, они бы не поняли юмор.
А вообще кстати понравился стадион. только холодный какой то, внутри холоднее, чем за его пределами, с чем это связано не знаю. Но в любом случаи на такой стадион приятно ходить, это не Динамо.
ясноу) вы, кстати, нормально зашли? в прошлый раз(на Арсенале) с пропускными вертушками были траблы большие - от половины билетов красный свет зажигался поэтому очереди были просто пиздецовый. я, тьфу-тьфу, оба раза удачно зашел без всяких эксцессов)

а холодно из-за цементного покрытия, которое охлаждается очень быстро. вот в ноги я реально замёрз на стадионе
Да, зашли без проблем, от стадиона хорошее впечатление, вот только не от стюардов.
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
малява улетела
Хоть бы купил, надо что то и мне написать, хуле

offline