Показать сообщение отдельно
SkRR!!
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2012, 00:40
  #2242 (ПС)
Лаштувка - долбаеб. в последнее время казалось, что он стал играть более-менее стабильно неплохо, но тут он опять показал, что он все тот же хуйлан, готовый запороть в ответственный момент. во втором пропущенном он, кстати, должен был выбегать с ворот и выбить мяч, а не стоять и ждать как его обыграет Ярмоленко. к слову, при втором взятии был оффсайд походу, но четкого повтора, показывающий именно был ли оффсайд, я не дождался. говорили перед матчем за 19 камер и о повторах, превышающие требования ЛЧ, а толку - трансляция как была хуевой, так и осталась.
по поводу пенальти в ворота Динамо: считаю, что был, но то, что его не поставят нисколечки не сомневался.
Шахов - гавно, Жулиано - гавно, какой же он убойный момент запорол, когда мяч катился вдоль штрафной площадки Динамо, а он вместо того чтобы уебать от души, начал там водиться что-то. Маттеус сегодня тоже не порадовал. вобще, лучшим считаю у Днепра сегодня - Мазуха. уже третью игру оставляет за собой только приятные впечатления.
учитывая, кто был на замене, было понятно, что Рамос выпустит максимум двоих: Зозулю и Олейника, которые, к слову, нихуя не смогли сделать. даже зря, думаю, Рамос убрал Инкума, хотя куда деваться.
Коломойский знатный троль, конечно

offline